Несколько фоток с кладбища кораблей

В Москве тоже такое было, около Братеевского моста... Там была большая баржа наполовину на берегу и куча мелких корабликов, а так же была целаю бухточка, набитая стоящими на дне кораблями. А ещё в Великом Новгороде почти напротив Кремля ихнего на мели баржа стоит.

так а почему их не режут и на металлолом не пускают, смысл им так стоять в воде ржаветь ???

не. эт я специально пересветил так. мне почемуто больше нравится когда небо без обласное а просто равномерно ярко белое. почемуто так мне кажется более симпатичным

kry написал(а):
В Москве тоже такое было, около Братеевского моста... Там была большая баржа наполовину на берегу и куча мелких корабликов, а так же была целаю бухточка, набитая стоящими на дне кораблями.
И сейчас есть. И ниже по течению что-то подобное у поворота реки нарисовали.

Stas911 написал(а):
А в Братеево разве не расчистили, когда парк строили? (давно там не был)
Походу уже всё :'( , вот цитата из репортажа , с портала этого района
...Заводь, бывшую когда-то последним пристанищем старых судов, засыпали, превратили в холмы, озеленили и получили прекрасный парковый ландшафт. Там, где раньше плескалась вода, теперь деревья, лавочки и детские площадки.
Дата публикации: 07.10.2006
И в довесок пару фоток из сети :

Страшный зверь написал(а):
И сейчас есть. ...
Хочешь сказать , что старые суда там остались ?

Николай написал(а):
не. эт я специально пересветил так. мне почемуто больше нравится когда небо без обласное а просто равномерно ярко белое. почемуто так мне кажется более симпатичным
Мне тоже так нравится! Именно эти снимки... (Леди Сумерки)

Сверху