Необъяснимо,но...факт!=( (нехорошая квартира)

Значет так... Берем рентген-пионера Сифуна,и его пыщ-пыщ лампу, и запираем на пару дней. Фся нечись сгинет нафИГ. А есле не поможет,приводим пьяную брухлю,ту што насрала под новый год в ГТ.

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором:
Еда пропадает - это тебе не к Темнокоту. Он по более тяжким случаям.
Обратись к любителям страйкбольных приводов... новое слово в экзорцизме, фигли!
Хотя сохранность холодильника и содержимого тебе не гарантируют...

У меня тут на почту пришло уведомление от ЖЖ об том, что некто
fall89 удалил вас из списка своих друзей
Ради пущего любопытства решила глянуть, чего хоть я лишилась-то... И прочла там зомечательный потс!

Ребят, всем привет!
Мне нужна помощь, вернее не мне а мало знакомому человеку, которому я хочу помочь.
Сложилась следующая ситуация:
В отезд этого человека в его квартире, родственником призывался дух умершего отца, который ушел из жизни насильственным путем.
Присутствовала печать Бафомета(надписи не было)
Пентакль был начерчен кровью взятой из морга у умершего человека(убитого)
Сеанс по словам был проведен успешно.
Но пентакль остался, ориентирован он на север, как я понял это полярная звезда.
Если у когото есть инфа, которая может помочь по делу я с
(источник http://fall89.livejournal.com/15326.html )
Сообщение неожиданно прерывается =)))

Видимо, подобные проблемы - довольно распространенный симптом :-D

не, печать Бафомета - это сильно :-D и про кровь убитого - тоже...
откуда он знает, если сам ни-ни? :-D
а что сообщение неожиданно прервалось - так его призраки сожрали уже, видимо... холодильник их не прельстил... :-D

Ты имеешь к этому отношение? ))
Ну,лично с Fall я не знакома,так что слабо представляю кто этот человек.Однако он тоже писал мне в лс на тему околоокультного пионерского срача в моих харомах и предлагал помочь.Мы с ним пообсуждали всяческую используемую символику,возможное разруливанье этой ситуации....хм...все пожалуй....И вообще,на кой черт при предполагаемом сеансе спиритизма занадобилось чертить такую ЧУШЬ???полный бред и вред (ну и извечное дилетантство)

так что с "нехорошей квартирой" то????
пёс его разберетъ)туда ездил отчим со сводным братом за картинами,которые отчиму занадобились в офис....я нашла беглых квартирантов,переехавших в Митино,отдала им переплату за жилье,чтоб не изгадить наши добрые отношения,а в дальнейшем туда заезжает сисАдмин с женой,которым по фигу различные предрассудки)))
ситуация относительно Сержа меня уже скорее подбешивает,чем пугает...я бы до такого не докатилась ни в 17,ни в 10 лет...]:->

Зона 30, ты уже на кависе выложила всю свою жизнь))) Желаю хорошей свадьбы, купить кольца, вылечить укусы и вырастить манула (или как его там)! Если я что то упустил - простите.
Да и человека-бревно (будующего родственника) наставить на путь истиный

Зона 30, ты уже на кависе выложила всю свою жизнь))) Желаю хорошей свадьбы, купить кольца, вылечить укусы и вырастить манула (или как его там)! Если я что то упустил - простите.
Да и человека-бревно (будующего родственника) наставить на путь истиный
Нижайший Вам поклон))):)Всего самого доброго и прекрасного от всей души)))За сим покидаю Кавес на сегодня и выдвигаюсь трапезничать на Баррикадную)И спасибо за такие великолепные пожелания:)Ура!)))

Сверху