Некий объект. Впечатления.

saiLor

Moderator
Команда форума
Объект, честно сказать так себе. Обычный вшивый бомбарь. да и не мы первые там были. Но, как говорится, на безрыбье и уксус сладкий.
Вот вам кое-какие впечатления:
======================

Эксперимент по игер со светом.
======================

Ламопчка-дочка. Замерзла бедная.
======================

"Синий, синий иней лег на гермодверь..."
======================

"Мы насосы, мы насосы! Мы не курим папиросы..."
======================

Дверочка помэрла.. От холода.

Раньше там уровень воды большой стоял... Спала, ушла куда-то. Вот бы в ПриВо так.

Да, уровень там по щиколотку. В первый раз када мы туда забросились, без фонарей (как настоящие диГГеры ;D ;D ;D), светя мобилками я чуть не провалился по лёд. Ну а во второе посещение припёрли сапоги резиновые и ништь :)

Kuc написал(а):
Раньше там уровень воды большой стоял... Спала, ушла куда-то. Вот бы в ПриВо так.
Зимой вода всегда уходит. Лень объяснять почему это.
Вон мы зимой в таицком водоводе вообще по сухому ползаем.

Rumm, да это понятно. Просто там перепад воды был под метр где-то.
А вот в ПриВо другая картина, там наоборот, еще больше воды стало.((( Даже льдом не покрывается, из-за большой глубины.

Я летом тоже в один бомбарь залез, в доме Масленникова 43 вроде... Или 41...
Там под стеклом разные документы лежали и была вентиляционная установка с улиткой диаметров сантиметров 60 и асинхронным и ручным приводом
А ещё была неведомо куда ведущая дверь. Лезть туда уже не стали
rail.r86.net/attach/digg1/maslen.jpg

В общем, попасть туда не особая проблема, вернусь из Сальска - забросимся. В будний день сможете или только в выходной?

saiLor

Moderator
Команда форума
Я этот НИИ купил с потрохами. Наверху устроил супермаркет, а в бомбаре тренировочную базу для диггеров. Приходи, объясню, что такое "залаз", "Л-1" и пр.

Сверху