Недострой... (многа траффика!!!!)

Гуляли тут на днях, небольшой отчетик, заранее извиняюсь за качество фоток, не было времени настраиваться, несколько фоток без пых, не хотелось осветить ЧОПовца.
Объект долгое время находился в состоянии заморозки, сейчас строительство восстановлено, будущий торговый центр.

Входили через будущий теплак....

Первый этаж...

Лестницы...

Коридоры и комнаты...

Крыша...

Вот такая вот байда приключилась....

Пробегом так сказать, когда ещё строить заново не начали, детьально не успела облазить :(

Re: Недострой... (многа траффика!!!!)

Заметил около 1,5 месяца назад, собираються построить торговый центр и закончить в будущем году, пока что только домики для гастеров завезли, охрану поставили, пока что питаються от генератора, электричества нет...

Блин, совсем рядом от меня)) Туеву хучу раз лазил туда) Только первую фотку не опознал - где это там?

Re: Недострой... (многа траффика!!!!)

aryan написал(а):
Блин, совсем рядом от меня)) Туеву хучу раз лазил туда) Только первую фотку не опознал - где это там?
Это там недалеко, палить не буду, не только туда ведет... Кста, если лазил, должен знать.... Ищи ответ на первом этаже.... ;)

ну спалить, то спалил... только такую помойку и палить не жалко...
Интересно сколько этому недострою лет? Сколько себя помню, всегда стоял тама... уже лет 15 0_о

enero написал(а):
ну спалить, то спалил... только такую помойку и палить не жалко...
Интересно сколько этому недострою лет? Сколько себя помню, всегда стоял тама... уже лет 15 0_о
Говорят, там раньше должна была милиция быть, но недостроили...

Miz написал(а):
Ховринская больничка!! Начало строительства в 80-х....по-моему
Ховринская, всмысле в Ховрино? Если это имелось в виду, то не угадал.
Это юг ЮАО. В учёбке совсем недавно была тема про коллектор рядом с этим недостроем.

Красивый такой БОЯН ;D Давно дело было...

Кстати а чем там кабельник кончается? Когда-то снегом проход был завален и не удалось пройти, а 2 раза в один боян без мазы хотить :p

Последнее редактирование модератором:
Сверху