Недострой В.

Давно хотел посетить это место, да все не складывалось. Но однажды все же удача улыбнулась мне я и попал внутрь. Смотрим фотки

С крыши открывается красивый вид на местную рабочую промзону, впрочем, судя по количеству камер, жучек и ягозы на заборе неплохо охраняемую

А вот и само здание, вид на внутренний двор

На территории имеется новый вагончик с сидящей в нем теткой-сторожем, а также довольно чуткая собачка, впрочем встречи и с той и с другой удалось избежать

На последнем этаже пара раздерганных щитков

Лестница вниз. Прошу заметить, вовсе не та, по которой я попал на крышу. Туда ведет железная пожарка по внешней стене здания, причем до второго этажа обмотанная колючкой. Удивительно, что после полазки я не заметил на себе ни одной дырки

Внутри корпус не отличается особым разнообразием, практически везде голые кирпичные стены, валяются сгнившие доски и арматура, по сему лишь несколько "технических" кадров

Какая хренотень в ящиках, так и не понял, что это, а разбираться было влом

На всех этажах примерно одна и та же картина

Затопленная снизу шахта лифта

Под зданием имеется немалых размеров подвал, местами даже валяется какое-то старое барахло

Остатки временного освещения

Похоже, кто-то рассыпал здесь свинцовый сурик

Интересно, что теплоцентр в подвале рабочий (хотя много раз уже такое видел в недостроях)

Что это такое? Похоже на короба для калорифера

Остатки механизмов

Ну и в заключение общий вид

P.S. За то, что "запалил объект панорамными фотками" сильно не пинайте, скоро там должен появиться очередной бизнес центр. Но пролезать по территории следует крайне осторожно в виду наличия злобной тети с собачкой и специфики соседнего прилегающего предприятия...

Порадовали фото ночного Питера. Отлично

Сам пытался залезть после заброшенной спортшколы, когда стемнело, но с собачкой так не повезло, как тебе =)

Там еще вокруг этих собачек немеряно, лають вовсю :-(
Но если уверено знать, что делаешь, они не трогают.

Румм, была, знаю. Но там несколько дневных фоток Дзатенсы, которые, ко всему прочему, не отображаются. Цель была именно красиво пофоткать вечером и написать о собственных ощущениях с этого места. Поэтому - новая тема.
ЗЫ: и мне кажется, что второй топик не может быть бояном, тем более в этом здании было очень мало народу, а вот если это будет повторяться с изрядной периодичностью - тогда да.

Альф, ты перепутал, это другое место. Снеси пост)))

Последнее редактирование:
Сверху