Недостроенная военная база...

Недавно был в лесах между г.Красноармейск и г.Киржач (ближе к Киржачу), близ села Маренкино.

Наткнулся на подземные сооружения, с искуственными насыпями. Не имел возможности побродить внутри. Но снаружи очень захватывающе выглядит) По рассказам человека из МЧС - это секретная военная база, строилась, кажется, в 80-х годах. По его словам на те годы - она должна была быть сверх продвинутая, и средства в неё вложили очень не маленькие, но по не известным мне причинам она была не достроена. Опять же, по его словам, расчитана она была ~ на 100 человек.

Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?

а нет, не простая елочка это...
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: ЭТО заброшено????????? ты уверен????? :eek: :eek: ппц

а ну да, карта говорит что заброшено ::) странно как-то... надо будет заглянуть туда=)

ааааа....разглядел всё-таки))) А что за сады такие и постройки к северо-востоку от неё? (Ровно по центру карты) На моей этого ещё не построили...

И что такое простая/не простая елочка?

Ion написал(а):
Хватит палить дислокации!
Так точно, товарисчь вайеный! ;)

У меня на эл. карте от компании "ИНГИТ" и дорога и речка заканчивается. :)

TH88 написал(а):
а ну да, карта говорит что заброшено ::) странно как-то... надо будет заглянуть туда=)
Не забуть взять за компанию. На ближайшее время у меня Партизанка, далее везде.

Тот самый,
Пишите, коль туда собирётесь. Но, я не ранее чем через две недели туда смогу скататься.
ALL, тоже касается. Аська в профиле. Тел. вроде тоже.

Тот самый написал(а):
Недавно был в лесах между г.Красноармейск и г.Киржач (ближе к Киржачу), близ села Маренкино.

Наткнулся на подземные сооружения, с искуственными насыпями. Не имел возможности побродить внутри. Но снаружи очень захватывающе выглядит) По рассказам человека из МЧС - это секретная военная база, строилась, кажется, в 80-х годах. По его словам на те годы - она должна была быть сверх продвинутая, и средства в неё вложили очень не маленькие, но по не известным мне причинам она была не достроена. Опять же, по его словам, расчитана она была ~ на 100 человек.

Кто-нибудь что-нибудь знает о ней?
автор о КП ЦРН. тревога отменяется.

Ion написал(а):
не нравится - не читай
=>Ion
тоже самое тебе скажут графферы, изуродовавшие какой-нибудь ангарчик...
или еще какой объектик... хватит засирать форум своим дерьмом - не хочешь палить ничего - не пали, только делай это молча!

Ути-пути, как мы выросли. Скоро на прямые оскорбления перейдешь! Нехорошо это, ай-ай-ай!

Ion написал(а):
Ути-пути, как мы выросли. Скоро на прямые оскорбления перейдешь! Нехорошо это, ай-ай-ай!
харэ флуд разводить. если тебе некуда девать избыток сил, заведи девушку. или тебе сайт по онанизму нарыть?

Сверху