Неглинкастрой+

угу был там когда мОнтеры заливали бетоном все , чуть сам незабетанировался ;D

Bu11d0g написал(а):
+1, боюсь что уже не увижу настоящюю подземную Москву :(
ой, сколько ее еще осталось... на любой вкус!
и старинная, и современная
только чуть в менее хоженных уголках ;)

Bu11d0g написал(а):
+1, боюсь что уже не увижу настоящюю подземную Москву :(
Это подъебка такая была штоле? ;) А если серьезно - то старинных коллекторов еще и правда многа. Этот абосранный кусок Неглинки - тока часть системы, все самое красивое там пока цело, есть есче Пресня, Чечера/Черногрязка, Черторый, фрагменты Мытищенского водопровода, ну вощем есть че поглядеть!

Неглинка это по своему уникальное место. Например, я своими глазами видел там гейт в некое более чем интересное место, а куда он девался сейчас - совершенно непонятно. На полном серьезе. Так что нет ничего удивительного в том, что там появляются а потом исчезают какие-то участки с рельсами и тд

Неглинка это по своему уникальное место. Например, я своими глазами видел там гейт в некое более чем интересное место, а куда он девался сейчас - совершенно непонятно. На полном серьезе. Так что нет ничего удивительного в том, что там появляются а потом исчезают какие-то участки с рельсами и тд
К сожалению не в курсе "интересного места", но думаю мистика тут рядом не плавала. Дело в мозолистой руке монтера. :-D

Неглинка это по своему уникальное место. Например, я своими глазами видел там гейт в некое более чем интересное место,
А ведь и правда был... я про него уже и забыть успел, а раньше там можно было увидеть работников места того.

Сверху