На нас напала кошка

а вот это доставило

Последнее редактирование модератором:
сотона изыди!!!

Кошка изгоняла сотону вселившегося в васю, которая вопила, что она бАг!
бля...после 40 секунды кино, меня....
Короче Попа Гапона в тред!!! Ну или я сам отхерачу этих содоммитов кадилом и утоплю в святой воде.
P.S.
Страшно жить зная, что столько двинутых людей ходят по улице...
Какие же они ебанутые.
Причем это не креатив, не эпатаж и не оригинальность... Это больная посредственная ебанутость...
Над этим даже смеяться опасно, поскольку высмеивание эти извращенцы воспримут как одобрение, и в своих извращенских игрищах зайдут за пределы морали и общечеловеческих ценностей...они уже начали искать могилы...
P.P.S.
Админы,простите за мат, но других слов я не смог найти.

Последнее редактирование:
а, пожалуйста!
это целиком смотреть не смог, глянул отрывками
оу ну это видео получилось так:
мы гуляли с подругами и куда то забрели и решили поснимать, без сюжета, без ничего. Все фразы были придуманы на ходу. Вообще все на ходу и с первого дубля. Когда начинали записывать вообще не знали что будет дальше.
Но то что получилось, мне нравится.

Последнее редактирование модератором:
Re: сотона изыди!!!

Кошка изгоняла сотону вселившегося в васю, которая вопила, что она бАг!
бля...после 40 секунды кино, меня....
Короче Попа Гапона в тред!!! Ну или я сам отхерачу этих содоммитов кадилом и утоплю в святой воде.
P.S.
Страшно жить зная, что столько двинутых людей ходят по улице...
Какие же они ебанутые.
Причем это не креатив, не эпатаж и не оригинальность... Это больная посредственная ебанутость...
Над этим даже смеяться опасно, поскольку высмеивание эти извращенцы воспримут как одобрение, и в своих извращенских игрищах зайдут за пределы морали и общечеловеческих ценностей...они уже начали искать могилы...
P.P.S.
Админы,простите за мат, но других слов я не смог найти.
мне всегда было искренне жаль таких как ты, биороботов. У вас не жизнь - а созданная нами реальность. никакой свободы действий.

Ivan Stone

Команда форума
Почему-то название темы читается как "На нас наРала кошка"

Сверху