Начинающий диггер ищет спутников!

Хочу найти либо тоже новичков желающих заниматься диггом, а ещё лучше опытных, не проигнорировавших моё сообщение людей, которым не вломы взять меня на попечительство!
Пишите в аську , либо советы какие дайте,к кому можно навязаться! ;D

Re: Начинающий диггер ищет спутников!

Готов прогуляться по объектам, показать что знаю, но только после 10 июля.
P.S. Личку открой.

Ну а что вы хотели, кроме вас мне не к кому обратиться :'(

А что Вы хотели? Если человек чего-то добивается (или думает, что чег-то добился), то он начинает чувствовать свое превосходство, появляется гордыня, пренебрежение к новичкам. Это встречается в любой сфере жизнедеятельности. Я в конце недели на сборы уезжаю, на 40дней. А пока задавайте вопросы постараюсь на них ответить.
С Уважением, никчемное создание, Гном.

DobRRR написал(а):
Хочу найти либо тоже новичков желающих заниматься диггом, а ещё лучше опытных, не проигнорировавших моё сообщение людей, которым не вломы взять меня на попечительство!
Пишите в аську , либо советы какие дайте,к кому можно навязаться! ;D
Какого рода обьекты тебя интересуют? Что есть из снаряги? Есть-ли цифровик (если да, то какой?)? Сможешь-ли купить нужную снарягу?

Читаю тему,согласился бы пройтись по объектам еще раз,помогу с колесами и цифровиком,просто чел,с кем раньше увлекался-остыл,а одному тоже как то.в общем готов помочь и присоединится я.

И кстати не обязательно иметь учитель можно почитав сайт аналитика и кавес все попробовать самому.

badboy, одному как-то не очень, подстраховка нужна чтоли

Все правильно, одному ходить ни куда не следует.

То, что одному гулять не следует, это под вопросом…
Но раз уж тут кучкуются для вылазок, по крайней мере на этот сезон, то тоже спрошу:
Маладой чёрный (да русский я , русский!) «археолог» ищет компаньёнов для вылазок в места не далеко от Самары, с целью помахать металлоискателями и поковыряться лопатками в земле. Ну там поискать сельскохозяйственный кованый инвентарь, или ещё какое-нибудь доисторическое окаменелое д….. ;)
Наличие личного металдетектора и лопатки весьма приветствуется.
Копательство военных могил с целью поиска военной атрибутики не предлагать! :mad:
«Исторические памятники» и жилые деревни также отпадают.

Сайт Аналитика и кавес читать нужно не с перечня объектов и мест залазов а с техники безопасности, что нужно иметь в минимуме, как вести себя если с вами или с вашим товарищем, не дай Бог, что-то случиться.
Почитать раздел "Несчастные случаи" а именно темы, в которых разбираются все ЧП, приведшие к травмированию или гибели людей.
Поэтому, уважаемый, советовал бы вам начать с этого, что бы не обеспечивать своими дейсвиями работу спасателям и горе родственникам.

Андрей Г - свяжись со мной, можно съездить кое куда

Andrej G. написал(а):
То, что одному гулять не следует, это под вопросом…
Но раз уж тут кучкуются для вылазок, по крайней мере на этот сезон, то тоже спрошу:
Маладой чёрный (да русский я , русский!) «археолог» ищет компаньёнов для вылазок в места не далеко от Самары, с целью помахать металлоискателями и поковыряться лопатками в земле. Ну там поискать сельскохозяйственный кованый инвентарь, или ещё какое-нибудь доисторическое окаменелое д….. ;)
Наличие личного металдетектора и лопатки весьма приветствуется.
Копательство военных могил с целью поиска военной атрибутики не предлагать! :mad:
«Исторические памятники» и жилые деревни также отпадают.
Анологичное увлечение.
Не так давно обзавёлся простеньким металдетектором. Зовите, если что.

Для начала можно в приво,так общеобразовательная вылазка,я там первый раз один был правда попрыгал по гермухам заглянул за поворот и обратно.правда тогда годы меньше было.потом можно в т.п.х а оттуда прямиком в берию,ну и в к-66(по желанию)

Сверху