Начали Сьянами -чем продолжить?(+)

Судя по всему повандальничали местные (или не местные) гопники. Те трое которые тусовались на вручении призов на последнем субботнике. Я их видел в понидельник над дырой. Вели себя крайне агрессивно, громко орали в дырку "ВЫЛАЗАЙТЕ" и были крайне пьяны. Не знаю кто их притащил к дыре, но они судя по всему повадились. Будьте крайне осторожны!

Ничего, скоро зима, холодно станет.... Уже у входа так не погуляешь, народ успокоится... Ну а вообше - все же такие спецы по постановке волоков, обрушении кладки на голову... Чтож до сих пор никого не "научили"?

Pozharnik написал(а):
Ничего, скоро зима, холодно станет.... Уже у входа так не погуляешь, народ успокоится... Ну а вообше - все же такие спецы по постановке волоков, обрушении кладки на голову... Чтож до сих пор никого не "научили"?
Думаю, что просто пока не поймали...

все же такие спецы по постановке волоков, обрушении кладки на голову
А кто сказал, что все? Я, например ярый противник наказания описанными методами. Не мои методы... Лучше просто поговорить с человеком. Не получается - нуууу... Тут много вариантов, от угроз до непосредственного физического давления... А волоки и кладка - это, по-моему, немножко подлый подход. IMHO...

Подлый. Наследники Старухи Шапокляк. Все это от небольшого ума и элементарной трусости. :(

Сверху