Начали Сьянами -чем продолжить?(+)

Ogella написал(а):
Слышали о Киселях, где это? Стоит ли?
Был в Киселях недавно - пришёл в ужас. Оттуда вообще мусор хоть иногда выносят? Во всех более-менее досягаемых гротах - ДЕРЬМИЩЕ!!! Особенно в Постоялом дворе. А погулять можно, можно...

штык написал(а):
Был в Киселях недавно - пришёл в ужас. Оттуда вообще мусор хоть иногда выносят? Во всех более-менее досягаемых гротах - ДЕРЬМИЩЕ!!! Особенно в Постоялом дворе. А погулять можно, можно...
Стоп, не погулять,а поползать в дерьме.

Три человека не могут убирать за всей шоблой,причем быстро.Не устраивают темпы и обстановка-милости просим: можешь помочь-помогай,нет- не лазай.Все просто в нашем загнетошном мире.

Ну в общем до весны-то точно пока хватит… А в Киселях половодьем бОльшую часть смоет весной. Тогда и…

Посмотрим.Нада съездить,освежить обстановку.На самом деле в экстренной чистке нуждаются только Лора,Глухой(о,да!),Кр.Пр.,Постоялый,Зорька и Шульц-в общем пол-Старухи.Причем все они были загажены с сентября прошлого года.(где-то месяца за четыре-потом особых наплывов народа не было).Мдаа...Если захламление идет такими темпами-тут никакая уборка не поможет. :mad:

Стоп, не погулять,а поползать в дерьме.
Ну это только если ходить не можешь или нравиться ;D
А так и походить можно ;)

А вобще конечно Кисели загаживают :(
Мусора ощутимо прибавляется по всей системе :(

Мусора ощутимо прибавляется по всей системе
Точнее, наверное, по всем системам... ;D
В свое время читал "Бегущий по лезвию бритвы", так там тот чувак сумасшедший, что в доме с куклами жил, разработал весьма интересную теорию мусоризации. Теория утверждала, что человечество ведет непрерывную войну с мусором... Смешно, особенно если прочитать сообщения про мусор на форуме... ;D ;D ;D

А связана ли по-вашему загаживаемость систем с появлением в сети (одно время) в свободном доступе карт этих систем?

А связана ли по-вашему загаживаемость систем с появлением в сети (одно время) в свободном доступе карт этих систем?
Я вообще предлогаю, карты в свободный доступ не выбрасывать, меньше карт, меньше проблем. А то чайники при наличии карты такие понты кидают, "мама не горюй". А ток не будет у них карты и будут как милинькие за проводником ходить и не жужать. Если конечно вообще соизволят прийти.

Michman написал(а):
Я вообще предлогаю, карты в свободный доступ не выбрасывать,
Это хорошая мысль.Да разве за всеми уследишь?Я вот в прошлом году черта видел,который чуть ли не у входа карты Киселей продавал.Нодо отстреливать таких барыг. :mad:

А я вот думаю что проблема не в том что карты в свободном доступе...
Проблемы от тех самых чайников которые понты кидают и т.п.
Ведь ХОРОШИХ карт систем в свободном доступе НЕ БЫЛО.
К тому же многие чайники и без карт лезут ;D

Кажись, немало понтов кидают как раз не чайники... Чайникам частенько не до того. Есть вещи и по-интереснее - залезть куда (по карте). Вылезти... (особенно по неточной/устаревшей)... ???

madm написал(а):
А я вот думаю что проблема не в том что карты в свободном доступе...
Проблемы от тех самых чайников которые понты кидают и т.п.
Ведь ХОРОШИХ карт систем в свободном доступе НЕ БЫЛО.
К тому же многие чайники и без карт лезут ;D
Ты прав-хороших не было.Так в этом может и вся проблема:залезут с каким-нибудь старьем и еще и народу с собой притащат до буя.Потом ищи их по всем штрекам.Я как-то видел одну такую карту-на ней многих ходов нет и шкурники не обозначены.Идешь так с утра за водой,а в никурях горсть чайников сидит.Выведи,говорят,а то мы веревку потеряли по которой шли.-Вывел,а на обратном пути нашел веревку-в двух метрах была.И как такие люди под землю-то попадают?Их же волки в лесу съедят.

Ты прав-хороших не было.Так в этом может и вся проблема:залезут с каким-нибудь старьем и еще и народу с собой притащат до буя.Потом ищи их по всем штрекам.Я как-то видел одну такую карту-на ней многих ходов нет и шкурники не обозначены.Идешь так с утра за водой,а в никурях горсть чайников сидит.Выведи,говорят,а то мы веревку потеряли по которой шли.-Вывел,а на обратном пути нашел веревку-в двух метрах была.И как такие люди под землю-то попадают?Их же волки в лесу съедят.
Кстати я эту веревку тоже видел :)
Она уних еще порвана в неск. местах была(рядом с пиратом например) ;D
А по фиговой карте ходить весьма интересно. В этом я полностью согласен с Pozharnik'ом ;D ;D ;D

S

Sivels

Guest
MOXHATbI4 написал(а):
Ну, насколько я знаю, Кисели всегда были опасной в этом плане системой (хоть сам и не бывал). Однако Сьяны, я говорю про Кошачку, не менее сыпучи :) Тут вот на днях мне камюшек на спинку мою маленькую плюхнулся... Маленький, но все равно неприятно :)
был в эту субботу в Сьянах, при выброске решил сесть у "журнала", перекурить, не торопясь поразмыслить о смысле жизни ;D и вдруг слышу, как ктото наверху на входе-выходе начал чемто обо чтото колотить, причем делал это так самозабвенно, что я почувствовал, как камушек, на котором я сидел, нехило так содрогается подо мной, впрочем стены и свод тоже... вообщем посмотрел я на все это дело и решил скоренько свалить оттуда, пока мне что нить на голову не свалилось... а на верху, надо сказать, шло какоето строительство...

Не понял... Это какое такое строительство над Кошачкой идет? Что это Вы, господин хороший, народ в панику вгоняете? :)

N

Natalia_Stone

Guest
MOXHATbI4 написал(а):
Не понял... Это какое такое строительство над Кошачкой идет?
Имелся ввиду ремонт остановки над входом. На втором субботнике и в выходные перед ним были предприняты попытки возвести около остановки над входом кладку, что бы дождевая вода не лилась внутрь, как это было по весне. Но, к сожалению, 13 октября (в понедельник) некие личности разрушили кладку и сбросили в кошачку 4 мешка с остававшимся цементом. А в эти выходные Короткий с Сереньким попытались все восстановить - возвели заново кладку и сделали приподнятую ровную площадку внутри остановки. Теперь есть надежда, что по кошачке не будут течь весенне-осенние ручьи.

Сверху