Начали Сьянами -чем продолжить?(+)

O

Ogella

Guest
Очень понравилось. Хотим еще. Неопытны, но хорошо обучаемые и не хрюши. Расскажите куда?
Слышали о Киселях, где это? Стоит ли?

O

Ogella

Guest
Я понимаю, что Вы тут все умные и все прочее, но когда спрашивают почему нельзя, обычно отвечают не "нееее не стОит". Сложно что-ли объяснить?

А где забирать приватные сообщения в этом форуме я не нашла, к сожалению.

2Dmitriy: а чем тебя Кисели не устраивают?

2Ogella: ИМХО Кисели очень даже стоит попробовать, тем более что они совсем рядом со Сьянью находятся(так что особых трудностей с поиском возникнуть не должно).

товарищи Кисели на данный момент самая опасная система если заброситесь будте начеку. удачи.

А что с кисялями то ?
Я ничего страшного не заметил. Все как всегда. Где-то что-то новенькое упало конечно, но не так чтобы конкретно все засыпало :)

Только очень странно что народа мало... Т.е. мы ночью с 25 на 26ое в системе втроем были...

а разве где что то новенькое упало много сразу упасть неможет? ну это я так в целях безопасности. всё равно считаю что молодым в такие места лучше несуваться. они резвые как шимпанзэ.

Ну, насколько я знаю, Кисели всегда были опасной в этом плане системой (хоть сам и не бывал). Однако Сьяны, я говорю про Кошачку, не менее сыпучи :) Тут вот на днях мне камюшек на спинку мою маленькую плюхнулся... Маленький, но все равно неприятно :)

MOXHATbI4 написал(а):
Ну, насколько я знаю, Кисели всегда были опасной в этом плане системой (хоть сам и не бывал). Однако Сьяны, я говорю про Кошачку, не менее сыпучи :) Тут вот на днях мне камюшек на спинку мою маленькую плюхнулся... Маленький, но все равно неприятно :)
Ну конечно,если откушаться до такой степени чтоб в кошачку не пролизать,то конечно камушки будут падать. Особенно на толстых,лысых дядек ;D ;D ;D ;D ;D ;D

MOXHATbI4 написал(а):
Ну, насколько я знаю, Кисели всегда были опасной в этом плане системой (хоть сам и не бывал).
Ну,нее.Так не пойдет.В таком случае-Съяны жуткая,опасная и узкая вертикалка.(я же там не был. ;))
Единственный обвальчик с весны(по крайней мере,который я видел своими глазами)-за Омутом возле WC.Это говорит лишь о том,что в любой Системе нужно быть внимательным и не лезть куда не надо.В единственной обвалобезопасной Системе-метрополитен-и то взорвать могут.И ваще-"Волков бояться-в лес не ходить".
В Киселях самый ужасный вход(мокрый,неудобный и,с некоторых пор,не вполне безопасный).Так что не ходите,дети,к нам в "Африку" гулять!

А у нас весной настоящая Ниагара на входе и Волга в Новейшей внутри.Красота неописуемая... ;D

Сверху