Находки Потери № 3

В ночь с 9 на 10 в сьянах найден телефон. Потерявшему - в лс с описанием телефона.

Я тут решил прогуляться ночью в сьяни и нашел китайский фонарь одного типа в брезенте. Фонарь с диодом 3 ватта. Готов вернуть. Позязя: меня забанили в контакте, сделайте объяву там и дайте ссылку на меня. Всем СПС и ЗБС

2.06 во время празднования 25-летия В честь раскрытия Саян.
Забыл забрать у Фёдора свой блокнот (маленький, на кольцах, с твёрдой обложкой), там важные телефоны.

Если читаешь позвони: 8-916-два-9-55-два-47

Федор это я, твой блокнот я после использования положил на стойку бара, о чем тебе сказал, вроде бы. То ли у меня с памятью плохо, то ли ты не расслышал, но блокнот, если его никто не взял, и сейчас, видимо, там.

Походу я не расслышал(
Если будешь там на днях - у меня просьба: можешь, пожалуйста, посмотреть.
Но если кто найдёт, звоните.
Телефон случайно неправильно написал, правильно: 8-915-два-9-55-два-47

Между 7 и 8 сентября моей знакомой был утерян золотой браслет. Дорог как память. За вознаграждение - вознаграждение. Пишите, ждем...

UPD: НАЙДЕНО

Последнее редактирование:
был найден комбез песочного цвета с фонари в кармане верну если надо..

странные люди написали мое... ответил на тел звони и тишина ))) а скоро открытие))

Найдена куртка, потерянная у входа в Кисели группой, стоявшей вроде бы в КрПр в ночь с 19 на 20 октября.
Пишите.

26.10.2013 вечером (примерно в 18:00) 4 парня лет 16-17 на выходе из Сьян отдали некоему "дяде Мише" пакет с женской обувью. "Дядь Миш", отзовись, пожалуйста, и верни обувь девочке.
Телефон для связи +7 910 427 22 26 (мой)

Спасибо, но мне это, к сожалению, мало о чём сказало. Не мог бы кто-нибудь подкинуть идейку, как связаться с данным человеком?

В системе он тоже "Плахов" зовётся или это реальная фамилия? Дело в том, что я-то ни Плахова, ни "Дядю Мишу" лично не видел, это чайники мои начудили.

На одной работе найдена списанная видеокамера с ИК диодами. Нерабочая, хочет отдаться в цепкие лапы спеликов, чтобы попасть в любой грот/штрек:)

Потерялась серебряная цепочка со значком футбольного клуба Real Madrid в Сьянах. Примерное место утери - Сыч, Громов, Аристарх, МК, БК, Лимба, А-ля Абзац - Кино...
IMG_9549 - копия.jpg
Нашедшему просьба отписать в личку. Вещь очень дорога как подарок друга.

Вложения

Сверху