Насчет аватара

Может я конечно плохо искал, но не нашёл нигде какие ограничения на аватару.
Пробую обычную 100*100, говорит, too large, 80*80 - те же яйца, посмотрел, что у всех 65*65, сделала такую - все равно ни в какую, вроде jpeg, 4 с чем-то килобайт, но все одно не работает...

Я тоже долго трахался и подбирал разные варианты. Критериев отбора так и не понял, но форум вроде проглотил этот...

Так что, комментов не будет?

Сабж. По поводу ситуации с ограничениями. Может напишете про них в соответствующих настройках?

Re:Насчет аватара

MegaS написал(а):
Максимальные размеры аватара 64х64.
удивительно, но некоторые участники все же умудряются ставить аватары,  превышающие лимит 64х64...
один раз мне то же непостижимым образом удалось вставить картинку 70х90 (незнала об ограничениях) и она держалась какое-то время... потом исчезла.

А можно вообще все аватарки удалить. чтобы форум грузился быстро. (типо,это предложение)

Megas

Administrator
Команда форума
Kuc написал(а):
А можно вообще все аватарки удалить. чтобы форум грузился быстро. (типо,это предложение)
Профиль->Внешний вид форума->Не показывать аватары других пользователей

Dekadent написал(а):
Может я конечно плохо искал, но не нашёл нигде какие ограничения на аватару.
Пробую обычную 100*100, говорит, too large, 80*80 - те же яйца, посмотрел, что у всех 65*65, сделала такую - все равно ни в какую, вроде jpeg, 4 с чем-то килобайт, но все одно не работает...
А как объясните такое: одна и таже картинка с Яндекса грузится а с моей странички (*.net.ru) не грузится
The avatar you have selected is too large, or not an avatar.

Megas

Administrator
Команда форума
Внесены изменения в политику управления аватарами:
1) добавлена возможность загразки аватаров на сервер;
2) убрана возможность загрузки аватара с удаленного сервера;
3) увеличены размеры аватара до 100х100;
4) если размер аватара больше 100х100, то размеры аватара автоматически уменьшаются.
Надеюсь, что новые политики управления аватарами решат все возникающие проблемы.

а у меня выдаёт:
"Ваше вложение не может быть сохранено. Либо загружается очень долго, либо файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для более подробной информации"
гружу 2,65 кб, 64*64....
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

MegaS написал(а):
...
2) убрана возможность загрузки аватара с удаленного сервера;
...
А может вернуть?
Есть случаи, когда сервер-хостер беспроблемный, и аватары куда то на сторону (например, на кэйвс.ру) загружать дискомфортно.

Bubl написал(а):
а у меня выдаёт:
"Ваше вложение не может быть сохранено. Либо загружается очень долго, либо файл больше, чем позволяет сервер.
Такая же проблема, гружу 95х82, 5кБайт
Проконсультируйте, плз!

Сверху