Настигли анальные кары (Энергомаш)

Re: Настигли анальные кары

Вом и дело, что ради "просто интересного отчета" она подставила других. Когда-то у нее подпись была про то, что "тщеславное желание показать, что тебе доверили тайну, чаще всего приводит к ее разглашению". Очень в кассу оказалось.
собсна ей никто ничего не доверял кроме одного предмета, о котором поется в известной песне :)
вопрос про другое. факап службы безопасности налицо.

собсна ей никто ничего не доверял кроме одного предмета, о котором поется в известной песне :)
вопрос про другое. факап службы безопасности налицо.
вопросов еще пара
что являет собой там эта служба безопасности, быть может их всего 2 человека на огромную территорию
и что-то мне подсказывает завидь Лана и ко эту саму охрану , они бы от нее зашкерились пока те не пройдут , а потом продолжили бы обход))

Собстно, охрана невольно сделала Лане и ко роскошный подарок. Сообщив об этом всему инету, Лана "злом отплатила за предобрейшее". Это раз. Два - то, что Лана (в отличие от большей части кавесного общества) продолжает активно лазить. И, соответственно, вероятность запала у нее далеко не нулевая. А охрана прочих объектов, взбодренная после этого случая, вполне может решить, что бонусы от поимки той самой Ланы Сатор (щщи-то запалены напропалую) стОят того, чтобы сдать ее куда следует, а не договариваться на месте. Как-то наивно предполагать, что в охране работают только люди, совсем уж далекие от инета. Где следует, в свою очередь, тоже могут захотеть славы и раскрутить дело о поимке нарушителей по полной программе.
Сама себе подставу сделала, ИМХО.
Но она большая девочка и без нас разберется.

Барон, мест я тоже знаю добуя, но факт что в большинство не полезу даже за печеньки.
Что лучше , обойти 100500 бомбарей и заводиков или десяток забросок в ТИС и живие комбинаты ЗАТО? кто круче , люди объездившие все елки С25 в области , или те кто плыл 2 мес на лодке по морю к последней уцелевшей П70? и вот в моих глазах лидировать будут люди берущие качеством, а не количеством

и меренье писюнками "мол вы не опытные еще , вот у меня.. (моей труЪ сталк группы ДЯТЛЫ) за полгода 100500 вылазок , а у каждого ее участника за спиной >9000 объектов " итп итд
выдает в индивидууме школьника с ПНВ, пневматами и кенвудами, правда объекты там все больше похожи на помойки ))
Ну так и имелись ввиду приличные места, а не сгоревший гараж в собственном дворе. Да и я сам уж скоро полтора десятка лет как не школьник.
Ты вот в чем неправ. Всё твоё психологиццкое моделирование было бы отчасти верным, если бы речь шла о мужике. Описанная симптоматика действительно характерна для психопата и/или пидараса. Но ведь речь-то о деффке. А у оных - все до единого перечисленные свойства являются абсолютной нормой. Исключений не более 5%.
Это раньше так считалось, что "истерией" болеют преимущественно женщины. Сейчас представления врачей изменились:
...До недавних пор считалось, что это расстройство чаще встречается у женщин, чем у мужчин (Reich, 1987). Клиницисты долгое время описывали "истерических жен" (Char, 1985). Однако несколько исследований обнаружили гендерную тенденциозность в том, как раньше ставились подобные диагнозы. Читая истории болезни людей, обладавших как гистрионными, так и антисоциальными чертами, клиницисты в ряде исследований чаще ставили диагноз гистрионного расстройства женщинам, чем мужчинам (Ford & Widiger, 1989; Hamilton et al., 1986). Недавние исследования позволяют предположить, что это расстройство личности встречается у 2-3% взрослых людей, причем мужчины и женщины подвержены ему в равной степени (АРА, 1994; Nestadt et al., 1990)...
(Дж. Рональд Комер, "Основы патопсихологии" http://bookap.info/genpsy/komer/gl73.shtm )
Да, и причём здесь педерасты?! :-D

to Baron: Если Вы упоминали МКБ10, то ВСЕ перечисленные в этом документе заболевания - врожденные или приобретенные, травмы и их последствия и иные болезненные состояния - как Вы выразились "Дефекты личности" - являются ПАТОЛОГИЧЕСКИМИ и требуют курации со стороны компетентных органов, - в данном случае речь о медицине. Может в таком случае еще и код верный для ознакомления подскажете?
ПАТОЛОГИЧЕСКИМИ. Это Вы сказали, этого я не говорил! :-D А если поведение человека укладывается в симптоматику - я тоже не виноват, я никого публично психопатом не называл. :)
Код же по МКБ-10 F60.4 Вообще же я не врач, я учился когда-то на медицинском, но пришлось уйти недоучившись. Даже на фельдшерский диплом не хватает. Может это и к лучшему, ибо за такие "шутки" в инете как "публичный психиатрический диагноз" можно на судебный иск нарваться и на "запрет заниматься врачебной деятельностью", aka "положить врачебный диплом" (на самом деле, по закону, отобрать диплом если он подлинный, нельзя). Ну а у меня его никогда и не было, "класть" нечего.
Вом и дело, что ради "просто интересного отчета" она подставила других. Когда-то у нее подпись была про то, что "тщеславное желание показать, что тебе доверили тайну, чаще всего приводит к ее разглашению". Очень в кассу оказалось.
Полностью согласен, но увы! как я выше уже сказал, самой Светочке от того, что за её спиной говорят, не холодно ни жарко. Она сейчас вообще ничем не рискует, ибо попала в "мэйнстрим" (если я правильно перевожу это английское слово как "основной поток"), когда все российские чиновники до усрачки бояться блоггеров. Да и срабатывает правило: "при запале страдает, как правило, не сам запальщик, а те, кто идут за ним!". Ну если запальщик не совсем идиот и собственной персоной в руки ЧОПам не попал, что совсем уж идиотом нужно быть. Так что Лана подставила не себя, а всех, кто лазает - причём не только в МСК, но и по всей Руси Великой. :)

Последнее редактирование:
Ну если запальщик не совсем идиот и собственной персоной в руки ЧОПам не попал, что совсем уж идиотом нужно быть. Так что Лана подставила не себя, а всех, кто лазает - причём не только в МСК, но и по всей Руси Великой. :)
Лазить очень плохо!

Это раньше так считалось, что "истерией" болеют преимущественно женщины. Сейчас представления врачей изменились:
QUOTE]

Это не представления врачей изменились, а политкорректность плюс воинствующее феминистки заставили часть врачей начать отрицать наличие каких бы то ни было половых различий. Лет через 20 эти же врачи напишут, что МПХ это не половой признак, а патология, которую следует лечить хирургическим путём.

А по факту повторюсь - истерика для женщины не есть болезнь. Баба сотворена психически непробиваемой с тремя слоями предохранительных клапанов на нервной системе. Истерика - это просто первый из этих клапанов. А вот у мужиков нервная система не защищена. См. статистику по любому из нервнопривязанных заболеваний - всякие инфаркты, язва желудка и в этом роде процентов на 85 болезни мужские.

Надеюсь что на тормозах не спустят :) Хотя она уже обосцалась и в Киев свалила :-D
Поездка в Харьков-Киев была затеяна задолго до того, как состоялся осмотр Эмаша и еще ряда предприятий.
Более того, как раз полазки на эти предприятия отчасти были предприняты для более качественного знакомства с инициатором поездки в Харьков-Киев.
Млять, а я так и не успел взять у Ланы автограф =\
Еще успеешь.
притом зарплата там у людей не ахти что, от хорошей жизни в охрану ГУПов не идут , врятли они там разъезжают на дорогих иномарках как друзья Ланы по "сумме"
Если бы это писал не ты, я бы решила, что это приступ плача нищеброда, замаскированный под сочувствие несчастной охране.
Работать надо, и всё тут. Даже охранникам.

Да и причем тут мои друзья?
ты имеешь ввиду тот гнилой зеленый иномарка на котором ее лейтенантик(капитанчик) разъезжает?
0_о
А мне её фотки понравились. Как технически, так и по содержанию. Хотя всё же недоумение оставляют - снято техникой не только недешёвой, но и весьма габаритной. Думаю, без штатива не обошлось. Т.е. предварительная подготовка была очень серьезной, а не просто пошли пофоткать на природу. Думаю, без предварительных консультаций с местными не обошлось.
Я всегда лазаю с этим комплектом (камера, одно-два стекла, вспышка), штатив не использую.
Никаких консультаций, вот нам еще консультироваться не хватало.

А, нашёл. У Ланки в ЖЖ на главной странице список использованной аппаратуры.
...Работать надо, и всё тут. Даже охранникам...
Если бы они работали КАК ПОЛАГАЕТСЯ, то ты бы на Новый Год на Украину бы не поехала. Ты бы в лучшем случае сидела бы дома под подпиской о невыезде, ожидая вызова к дознавателю, разглядывая в зеркале синяки на теле и лице, а твоя зеркалка Fujifilm стоимостью полторы тысячи баксов с оптикой была бы либо вдребезги разбита при задержании, либо конфискована, что в принципе, одно и то же. Так что не тебе на охрану гнать.

Что-то мне подсказывает, что у осуждающих Лану помимо всего прочего говорит ещё и зависть]:-> Конструктива нет. Руководство завода доставляет - спёрло деньги на охрану и камеры:-D
Да, осуждаю. И не завидую. Совсем.
Более того, как раз полазки на эти предприятия отчасти были предприняты для более качественного знакомства с инициатором поездки в Харьков-Киев.
Уже проходили это, год, или два тому... А сейчас болота замерзли:-D

Что-то мне подсказывает, что у осуждающих Лану помимо всего прочего говорит ещё и зависть]:-> Конструктива нет. Руководство завода доставляет - спёрло деньги на охрану и камеры:-D
вообще не понимаю, чему тут можно завидовать...
типо, фан-клуб из школо-урбантриперов чтоли?...
так ей надо было цех какой-нибудь поджечь и сфотографировать. так круче в тысячу раз и ответственность уже совсем другая...

А охрана прочих объектов, взбодренная после этого случая, вполне может решить, что бонусы от поимки той самой Ланы Сатор
Она нигде не сообщает своё реальное имя-фамилию (искал - не нашёл). Как они узнают, что это "та самая"?

Она нигде не сообщает своё реальное имя-фамилию (искал - не нашёл). Как они узнают, что это "та самая"?
Никому не нужны её имя-фамилия. Даже за уши её никто таскать не будет, если заловят. Если не надестроила, то и никому она вообще не нужна, также как и электрик Вася сфотографирует там себя на рабочем месте и выложит в одноклассниках. Да и забор там никто новый строить не будет. Весь сыр-бор из-за журналюг, которые развели про всякие секретные заводы и кгб, а не фоток в говноблоге. :-D
Завтра на каком-нибудь не секретном ЗИЛе малолетних блогеров заловят и чо? Это не вопрос. Вопросов тут вообще нет. То, что Рогозин умеет пользоваться интернетом, присутствует в этих молодёжных соцсетях, пусть пользуется, почитывает не только Навального.:)

Тоже мне бином Ньютона, зовут Света, место дислокации ге.Подольск..

А вообще, сея девица не только мастер залаза на бояны боянистые, но и мастер выдавать эпические фразы :

хренцы... я на завод лазила уже дня 4 назад, а покрылась вчера.
Вот сначала пережду несколько дней, вновь схожу в гости, и если реакция повторится - устрою допрос =)))
Ну и как бы по теме , хе хе:

к ночи вернулась к себе - легла спать - стали чесацца руки и спина. Под утро - жопа.

Никаких консультаций, вот нам еще консультироваться не хватало.
И умудряешься не заблудиться в зарослях труб? Круто!
А фотки мне очень понравились, безотносительно к способу проникновения.

Года 3-4 назад была тут ветка "С-25 или 4 часа на чистом энтузиазме" - про то, как кависы срезали ножовкой замок и проникли в не до конца заброшенный ЦРН. Я, помню, тогда сильно возмущался. А вот когда два года назад обнаружил этот ЦРН с начисто срезанным всем железным - не только гермами, но и лестницами и караульной вышкой, своё мнение по этому вопросу сильно поменял. Ибо резали военные из дивизии (в городке даже фамилию того, кто командовал, называли), и фотки с Кавеса - единственное, что осталось. Может получиться так, что когда на месте Энергомаша построят очереной торговый центр или микрорайон многоэтажек, на Кавесе будут смотреть на фотки Ланы и умиляться.

Года 3-4 назад была тут ветка "С-25 или 4 часа на чистом энтузиазме" - про то, как кависы срезали ножовкой замок и проникли в не до конца заброшенный ЦРН. Я, помню, тогда сильно возмущался. А вот когда два года назад обнаружил этот ЦРН с начисто срезанным всем железным - не только гермами, но и лестницами и караульной вышкой, своё мнение по этому вопросу сильно поменял. Ибо резали военные из дивизии (в городке даже фамилию того, кто командовал, называли), и фотки с Кавеса - единственное, что осталось. Может получиться так, что когда на месте Энергомаша построят очереной торговый центр или микрорайон многоэтажек, на Кавесе будут смотреть на фотки Ланы и умиляться.
+100500]:-> Всё больше и больше мест, воспоминание про которые остались только в виде фоток в сети.
Лана посетила интересный объект, выложила отчёт - на кавесе, наверно, уже отвыкли от такого, всё больше трёп, типа "я круче, везде был, но вам не скажу"

И умудряешься не заблудиться в зарослях труб? Круто!
А фотки мне очень понравились, безотносительно к способу проникновения.

Года 3-4 назад была тут ветка "С-25 или 4 часа на чистом энтузиазме" - про то, как кависы срезали ножовкой замок и проникли в не до конца заброшенный ЦРН. .
Девятый год если не ошибаюсь тема была. Лень в поиск лезть.

Если бы они работали КАК ПОЛАГАЕТСЯ
то мы бы к ним и не залезли (или не полезли)
а твоя зеркалка Fujifilm стоимостью полторы тысячи баксов с оптикой была бы либо вдребезги разбита
эх Бароша, большой дядя - а завидуешь как школоло.
можешь посильнее понегодовать - я ее еще и не покупала. это подарок одного из читателей :)
синяки на теле и лице
ну а это и вовсе неправославно. т.е. мне на охрану гнать нельзя, а тебе незнакомых людей таким вот образом обвинять в способности побить девушку - можно? =)

На то и щука, чтобы карась не дремал! А с такими мышками надо дружить...

Сверху