Настигли анальные кары (Энергомаш)

Re: Настигли анальные кары

Меня чота последнее время начинает пугать, как среди нелегальных проникателей попёрли в рост грибы гражданского правосознания.
Ну, так, знамо дело: "Патриотизм, это последнее прибежище негодяев" (с)

И ваще: про какие кары тут идёт речь? Лану просто пригласят на корпоративчик и одарят ценными подарками вкупе с особо строгой благодарностью самизнаетеоткого.

Ну, так, знамо дело: "Патриотизм, это последнее прибежище негодяев" (с)
Как обычно, в интернетах любят сыпать непроверенными цитатами. А если бы английский изучали, то знали бы, что точный по смыслу перевод такой: "Ничто еще не потеряно даже для последнего негодяя, если слово Родина для него не пустой звук".

А я вот считаю что они поступили крайне по скотски и очень хотел бы чтобы это им аукнулось, это все равно что тебя ЧОП пустил на какой-нибудь завод по человечески , а ты полазив вышел и сдал его начальнику завода

поясню: за забор , а особенно за его установку отвечает руководство завода, а лишат премий под новый год и выебут , а скорее всего вообще уволят простых охранников, хороший им подарок на новый год неправда ли? а ведь у них есть семьи , дети, возможно престарелые родители. люди часто планируют что-то купить с 13й, куда-то выехать , а тут вот эта "знаменитость"

притом зарплата там у людей не ахти что, от хорошей жизни в охрану ГУПов не идут , врятли они там разъезжают на дорогих иномарках как друзья Ланы по "сумме"
Это не значит что не надо охранять через одно место. Уверен, что охрана тупо спала.
У всех семьи и дети, но работать надо на совесть.

Как обычно, в интернетах любят сыпать непроверенными цитатами. А если бы английский изучали, то знали бы, что точный по смыслу перевод такой: "Ничто еще не потеряно даже для последнего негодяя, если слово Родина для него не пустой звук".
Как обычно, в интернетах любят говорить о том, в чём не разбираются. В оригинале так:
Patriotism is the last refuge of a scoundrel.
http://www.quotationspage.com/quote/27329.html
Переведи со словарём...

saiLor

Команда форума

Ворчун, значит всех, кто любит свою Родину ты обозвал негодяями?

Ворчун, значит всех, кто любит свою Родину ты обозвал негодяями?
Не обозвал, а привёл цитату по конкретному вопросу.
И не всех, а только тех, кто любит Родину в извращённой форме. То есть "нелегальных проникателей"

От анальной любви к Лане кавес постепенно перекачёвывает к теме любви к родине...

Да она болт (болтик?) клала из того самого цеха того самого предприятия на том самом особо режимном объекте. На все ваши разговоры. :) Сидит сейчас в украине, раздает комменты журналистам , наслаждается шампанским и возросшей до небес популярностью! Да еще наверняка за очередным прогнившим но доселе неприступным забором. Человек прекрасно встречает новый год!

В сим треде, подавляющие все окажись в подобной ситуации тоже с наслаждением почевали бы на лаврах!
:)

Так что бросьте, за неделю праздников все забудется, ФСБ нехотя проведет проверку, по фактам. Подтвердится факт забора. Лану вызовут, она даст любые объяснения и ими органы с удовлетворением удовлетворятся. Вот и все. На этом закончится до очередного "Эромаша". Вот и все ваши кары. Будьте реалистами.

...бугага, вот он где олдскул олдскулов, в пору доставать линейки)...
Можешь верить, можешь нет - я с собой журналистов не таскаю на каждый залаз и каждый свой шаг не фиксирую на фото, чтобы выложить в ЖЖ, доказательств нет, как бы. А вот несколько раз вроде собирались лично познакомиться, пообщаться - так ты это спустил на тормозах, а зря. :) Вообще же мест, которые помню, раз эдак вдвое больше, нежели всех постов в её ЖЖ, но я полагаю, что она тоже не каждый свой залаз в ЖЖ выкладывает. Разница в том, что я не хвастаюсь "вот какой я крутой, сколько видел, где был!".
А я вот считаю что они поступили крайне по скотски и очень хотел бы чтобы это им аукнулось, это все равно что тебя ЧОП пустил на какой-нибудь завод по человечески , а ты полазив вышел и сдал его начальнику завода

поясню: за забор , а особенно за его установку отвечает руководство завода, а лишат премий под новый год и выебут , а скорее всего вообще уволят простых охранников, хороший им подарок на новый год неправда ли? а ведь у них есть семьи , дети, возможно престарелые родители. люди часто планируют что-то купить с 13й, куда-то выехать , а тут вот эта "знаменитость"

притом зарплата там у людей не ахти что, от хорошей жизни в охрану ГУПов не идут , врятли они там разъезжают на дорогих иномарках как друзья Ланы по "сумме"
От "сотрясания воздухов" в интернетах, ребята, сабжу не холодно ни жарко, соглашусь с предыдущим оратором. Вы можете ругаться как угодно, на кого угодно и сколько угодно - Лана сейчас на "пике популярности", она от этого тащится неподецки, считает что уже "ухватила Бога за бороду", прославилась, ещё бы - вице-премьер государства обсуждает её залазы! И это демонстрируется по всем новостным каналам! Она тащится от себя самой, от своей "крутизны", все кто её критикует автоматически зачисляются в раздел "завистники" и "неудачники". Вы что, забыли о ком речь? Ладно, я её знаю только по интернет-постам, но многие встречались в реале и могли составить себе личное впечатление. Ей на вас АБСОЛЮТНО НАС...ТЬ, грубо выражаясь. Она исповедует мораль "хорошо то, что выгодно лично мне, а то, что мне лично не выгодно - то плохо". Плюс эта "мораль" накладывается на специфические особенности психики конкретного персонажа. Я бы охарактеризовал их как "истероидная акцентуация".
С точки зрения психиатрической терминологии - "истероид" это не тот тип, что закатывает истерики по малейшему поводу. Человек может за всю жизнь не устроить ни одного "истерического припадка", однако иметь "истерический склад личности". Что это такое?
Стремление любой ценой всегда быть в центре внимания. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. ВСЕГДА. Это основополагающий симптом. Вокруг этого строится личность истероида. Ему без разницы - обожают его или проклинают, главное это быть "гвоздём программы". Нормальному человеку неприятно, когда его популярность вызвана негативом. Истероиду всё равно. Большинству нормальных людей, за исключением особо застенчивых, приятно, когда они находятся в центре внимания по положительным мотивам. Время от времени. Постоянно быть в "фокусе внимания" нормальный человек не может, устаёт. Ему хочется скрыться, уединиться, отдохнуть от внезапной популярности. Истероид не устаёт, он от этого кайфует.
Чем ещё характеризуется истероид? Сопутствующие симптомы - гиперсексуальность, подчёркивание своей сексуальности. Чрезмерная озабоченность физической привлекательностью. Абсолютная бесчувственность к другим людям, гипертрофированный эгоцентризм накладывается на полное отсутствие альтруизма. Ещё истероиды великолепные манипуляторы - они потрясающе инстинктивно-умело руководят окружающими, заставляя делать их то, что нужно истероиду. Также они очень легко теряют друзей, меняют круг общения - принципиально не способны привязываться к человеку или кого-либо кроме себя полюбить.
Те, кто знает Лану лично, могут сравнить с реальным впечатлением. :) Я же говорю - только по постам и поведению в инете сложилось впечатление, впрочем - и психиатр в диспансере ставит диагноз на 80% не на основании личного разговора с пациентом, а на основании так называемого "объективного анамнеза", то есть отзывов о человеке родных, близких, сослуживцев.
Чтобы меня тут не обвинили в том, что я Лану "сумасшедшей" обозвал, могу сообщить, что по последней редакции МКБ (международной классификации болезней) личностная акцентуация, психопатия - НЕ СЧИТАЮТСЯ ПСИХИЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ. Это просто "дефект личности".
Более того - истероиды вырастают из абсолютно здоровых детей! "Выращивают" их в семьях - избалованное дитя, над которым трясутся родители, все желания которого стремительно удовлетворяются - имеет очень большие шансы вырасти именно в истероида. Вот только обратной дороги - к гармоничной личности - нет. Что печально.
Перед тем, как выложить своё мнение, я проконсультировался сегодня вечером с Доктором - час у него на кухне чаи гоняли. Помните, бывший (и ЛУЧШИЙ) модератор "Медицины" был? Он интернатуру по психиатрии как раз закончил недавно. Кто Доктора знает - можете спросить был у меня с ним разговор или нет. :) Или гуглите по контенту "Истерический тип личности" и проверяйте, сравнивайте, только, Боже упаси, не с Википедии. :-D
Так что как-то вот так, моё мнение студента-недоучки со второго курса меда. :-D

P.S. И чёрт побери, что эта тема делает в "Диггерстве"?? Логичнее было бы в промзону (по классификации спалённого объекта), но лучше всего - в "Разговорник", нафиг!

Барон, заебок ты о человеке все рассказал по его интернет-постам. по фотографии не лечишь случаем?

Барон, заебок ты о человеке все рассказал по его интернет-постам. по фотографии не лечишь случаем?
А почему этот мой пост так "за живую" задел именно тебя? Горячий поклонник Ланы, что-ли? :) Тогда ошибся темой и форумом, здесь её ругают, иди на Урбантрип. :-D Насчёт же лечения по фото это не ко мне, это к Василисе. :)

похуй вообще, дело не в Лане и не в том чем она там наслаждается

Можешь верить, можешь нет - я с собой журналистов не таскаю на каждый залаз и каждый свой шаг не фиксирую на фото, чтобы выложить в ЖЖ, доказательств нет, как бы. А вот несколько раз вроде собирались лично познакомиться, пообщаться - так ты это спустил на тормозах, а зря. :) Вообще же мест, которые помню, раз эдак вдвое больше, нежели всех постов в её ЖЖ, но я полагаю, что она тоже не каждый свой залаз в ЖЖ выкладывает. Разница в том, что я не хвастаюсь "вот какой я крутой, сколько видел, где был!".
Барон, мест я тоже знаю добуя, но факт что в большинство не полезу даже за печеньки.
Что лучше , обойти 100500 бомбарей и заводиков или десяток забросок в ТИС и живие комбинаты ЗАТО? кто круче , люди объездившие все елки С25 в области , или те кто плыл 2 мес на лодке по морю к последней уцелевшей П70? и вот в моих глазах лидировать будут люди берущие качеством, а не количеством

и меренье писюнками "мол вы не опытные еще , вот у меня.. (моей труЪ сталк группы ДЯТЛЫ) за полгода 100500 вылазок , а у каждого ее участника за спиной >9000 объектов " итп итд
выдает в индивидууме школьника с ПНВ, пневматами и кенвудами, правда объекты там все больше похожи на помойки ))

Сверху