Настигли анальные кары (Энергомаш)

Re: Настигли анальные кары

А не кажется ли Вам, уважаемые товарищи по андеграунду, что это всё игры ФСБ?
И эта блондинистая гламурочка всего лишь МАЙОРРЧЕГГ?

Кому какое дело до отхрюсающего обЪета, который через несколько лет постигнет судьба "50"? Очередная пустая брехня. Слава запальщика, однако, весчь двоякая - могут встретить, узнать и не понять.

Та раструбили журналисты, шо вы журналистов не знаете?! Дело дальше балабольства в интернете не пойдет, это же понятно, к бабке не ходи. Предъявить человеку нечего, кроме фоток, за фотки с заводов не сажают. Какая экстрадиция, я вас умоляю! Экстрадиция за то, шо человек побывал на территории нии? Та это смешно. Много шума из ничего

А не кажется ли Вам, уважаемые товарищи по андеграунду, что это всё игры ФСБ?
И эта блондинистая гламурочка всего лишь МАЙОРРЧЕГГ?
К сожалению майорчеками, лейтёхами, и сержантами тут даже не пахнет... Тут чистое потешание своего больного ЧСВ данной индевидкой... Простыми словами - просто понт в сети...

Кому какое дело до отхрюсающего обЪета, который через несколько лет постигнет судьба "50"? Очередная пустая брехня. Слава запальщика, однако, весчь двоякая - могут встретить, узнать и не понять.
Знакомо понятие - "козёл отпущения", а такие косячные и само PR-юшееся личности могут весьма подойти под раздачу... :) Как говорится - не палите и не палимы будите :cool:

Лана Сатор, украинская шпионка))
Надо ей ехать в Лондон, Киев не в тренде ;))

а что, у вас уже было?
Есть-то он ест, да кто ж ему даст(с)

Тащемта отличный повод сменить руководство предприятия.

зы: СБУ занято перехватом посылок с е-бай с брелками-видеорекордерами,
им сейчас не до экстрадиций. Можно перекантоваться пока :D

а потом она выйдет с утра из леса, голая и ...

а потом она выйдет с утра из леса, голая и ...
Как Femen в Беларуси? Это жестоко, ящитаю.

К слову, вспомнил тут про заборы.
Когда-то на одном заводике кирпичная секция упала, чисто от старости. Так там камеру перенаправили, перетянули проволоку, повесили фонари и поставили будку с ВОХРом.
И каменщики трудились одной ногой за территорией под неусыпных надзором. А будку убрали только когда цемент застыл и вернули назад все приблуды периметра.
А тут ... ну, обязаны просто по жопе надавать кому-то.

Femen на УКРАИНЕ. Можете здесь Лану материть, конечно. Уж никто меня в её поклонники записать не может, ругаемся с момента появления её на Кавесе. Но я тут в её ЖЖ заглянул - прифигел маленько. За последние год-два она столько объектов облазила, причём ИНТЕРЕСНЕЙШИХ, что скоро, похоже, догонит меня по количеству посещённых, а то и перегонит. Это при временной-то форе лет в 10 в мою пользу! В отличие от многих, кто только на форумах сидит, а реально лазает раза три.. в году...

Femen на УКРАИНЕ. Можете здесь Лану материть, конечно. Уж никто меня в её поклонники записать не может, ругаемся с момента появления её на Кавесе. Но я тут в её ЖЖ заглянул - прифигел маленько. За последние год-два она столько объектов облазила, причём ИНТЕРЕСНЕЙШИХ, что скоро, похоже, догонит меня по количеству посещённых, а то и перегонит. Это при временной-то форе лет в 10 в мою пользу! В отличие от многих, кто только на форумах сидит, а реально лазает раза три.. в году...
а хто тут лазиет? а ну подать засранца сюда!

Лана конечно та исчо, но в сравнении с многими она просто анхел. А с энергомашем ящетаю правильно сделала. Если бы просто написала им или в контору - все болт бы забили. а так щас оперативно периметр залатают -)

А с энергомашем ящетаю правильно сделала. Если бы просто написала им или в контору - все болт бы забили. а так щас оперативно периметр залатают -)
Меня чота последнее время начинает пугать, как среди нелегальных проникателей попёрли в рост грибы гражданского правосознания.

а вы говорите никола никола(хотя эти транзисторы одной серии)...старые немощные олдскулы, ходящие под себя от своей немощи.
а грибы пущай растут, мож хабар новый завозить начнут

Последнее редактирование:

бугага, вот он где олдскул олдскулов, в пору доставать линейки)

А с энергомашем ящетаю правильно сделала. Если бы просто написала им или в контору - все болт бы забили. а так щас оперативно периметр залатают -)
А я вот считаю что они поступили крайне по скотски и очень хотел бы чтобы это им аукнулось, это все равно что тебя ЧОП пустил на какой-нибудь завод по человечески , а ты полазив вышел и сдал его начальнику завода

поясню: за забор , а особенно за его установку отвечает руководство завода, а лишат премий под новый год и выебут , а скорее всего вообще уволят простых охранников, хороший им подарок на новый год неправда ли? а ведь у них есть семьи , дети, возможно престарелые родители. люди часто планируют что-то купить с 13й, куда-то выехать , а тут вот эта "знаменитость"

притом зарплата там у людей не ахти что, от хорошей жизни в охрану ГУПов не идут , врятли они там разъезжают на дорогих иномарках как друзья Ланы по "сумме"

Надо быть идиотом, чтобы выкладывать в общий доступ любые узнаваемые материалы (а тем более фото и видео) с сИкретного объекта. И совершенно насрать, реально ли там есть что-то сИкретное, или там уже всё быльём поросло со времён Ленина.
Ну а идиотизм наказуем последствиями.

Сверху