Народ России (а виноват ли Путен?)

А ты какой тип?

• Первый

• Второй

• Третий

Результаты будут видны только после голосования.
валерия и видмакер-обьясняю в последний раз.вы глупые безмозглые "воробышки"-это моё мнение.ни кому ,ничего не хочу доказывать и убеждать.просто ещё один раз показать вашу глупость и пустословие.только те ,кто раньше,кто позже учился со мной в одной" Альма матер" могут знать ,эти подробности. главный корпус.один из классов,именно классов в.кафедры находился в полуподвальном помещении.окна были закрашены белой краской.столы стояли вдоль стены ,а у окон находился учебный бтр.весь изрезанный для наглядного изучения узлов и агрегатов.привет всем студентам института.кто узнал свой вуз.

Последнее редактирование:
валерия и видмакер-обьясняю в последний раз.вы глупые безмозглые "воробышки"-это моё мнение.ни кому ,ничего не хочу доказывать и убеждать.просто ещё один раз показать вашу глупость и пустословие.только те ,кто раньше,кто позже учился со мной в одной" Альма матер" могут знать ,эти подробности. главный корпус.один из классов,именно классов в.кафедры находился в полуподвальном помещении.окна были закрашены белой краской.столы стояли вдоль стены ,а у окон находился учебный бтр.весь изрезанный для наглядного изучения узлов и агрегатов.привет всем студентам института.
желтая альмаматра с белой бтрой в подвале

сладкой парочке-придумать про ос и шпу невозможно.только тот ,кто строил ,это знает хоть ,что то о строительстве шахты.кто нёс б.д. специфику службы.учитывая важность,стоимость и секретность строительства ос.никто бы не доверил ведение работ не инженеру.так и звание было мл.лейтенант-инженер(учитывая.что после армии постоянно работал на обьектах впк сейчас капитан-инженер запаса-чудно).режим секретности-строительные бригады работали по своим специальностям и работая в одной бригаде невозможно было составить хоть какое то представление о процессах происходящих на строительстве.я же находился на площадке достаточно много времени и мог видеть последовательность действий.иногда от подрыва шахты до заливки гидро-амортизационной подушки.никакой документации на руках не было.часть документации на маточной в вагончике особиста.он под роспись выдаёт из того ,к чему я имею допуск,то что мне нужно.курить-запрещено,выходить в туалет-запрещенно,делать записи запрещено.(исключение рабочий блокнот который хранится тут же) в особых случаях надо ехать в унр. заполнять особый бланк,визировать-ком.части,гл.инженером и нач.ос .отдела.если нач.ос.отдела решит ,что мне ,это знать не полагается или по каким другим причинам тоже самое делает мой начальник.просмотрев документы он выходит и тут же в "рабочей" комнате в присутствии нач.ос.отдела под наши 3 росписи сообщает мне отдельные требуемые параметры.были и ещё сложнее варианты.но тогда начальство приезжало само и руководило ,а я просто исполнял приказы.вся информация была закрытая,и выдумать ,что то на пустом месте невозможно.

Последнее редактирование:
валерия-а ты была в сердловск-19.если была,то что там примечательного стоит у дома офицеров?а если нэт,зачэм ,так гаваришь,обидно,да.ты вообще где нибудь была,кроме москвы и подмосковья? тебе есть с чем сравнивать?или всё твоё знание жизни основанно на информации из интернета?

валерия-да что с тобой?видмаркер -замучал детским вопросами, шарадами и ребусами.связалась ты с ним малолеткой, взрослая женщина и ты туда же.что устроим экзамен ,кто лучше знает сопромат.изгиб,кручение,построение эпюр...мне ,это не интересно.

валерия-да что с тобой?видмаркер -замучал детским вопросами, шарадами и ребусами.связалась ты с ним малолеткой, взрослая женщина и ты туда же.что устроим экзамен ,кто лучше знает сопромат.изгиб,кручение,построение эпюр...мне ,это не интересно.
ты не строитель. ты вводишь в заблуждение, гонишь в интернет пургу, юлишь.

видмаркер-если,это учебное пособие в твоей школе,то я уже ничему не удивлюсь.Разум-Requiescant in pace.

валерия-упрямство ,первый признак глупости.но ,то не худшая черта характера женщины.женщине,это простительно.гораздо хуже-злобность,ворчливость,неряшливость,сквернословие.и уж совсем никуда не годится -если женщина не красивая,пусть и "умненькая.а рисунок с жёлтым домиком понравился,сама рисовала?ну до встречи в жёлтом доме в подвале в бтре.

видмакер-у меня ,сука ,пит буль скоро ощенится.одного щенка кобелька для пары оставлю. назову видмакер.поначалу маленький он будет ссать везде,а я его приучать к порядку.носом тыкать в мочу и приговаривать-видмакер сукин сын,не ссы где не попадя.

валерия-ты и в правду веришь ,что кто то в здравом уме и доброй памяти будет играть по вашим правилам в ваши детские игры? бедняжка.

валерия-деточка пойми,там где серьёзные дяди строят серьёзные обьекты не профессионалов нет.а дебилы есть везде.

видмакер-совсем отупел бедняга.ты чё валерии то смерти желаешь? Я пишу-валерия-упрямство первый признак глупости.в точку так ослом и помрёшь..дописываешь ты.видимо в твоей школе, тебя научили только писать.,а читать написанное ты не умеешь.значит не зря ,тебя из латвии гонят ,ссаными тряпками.не ссы видмаркер ,где попало.а то не возьмут тебя в путинский журналисткий пул.а ведь можешь стать пресс-секретарём "самого"царя.вот и все задатки у тебя для,этого имеются-глупость-тупость-неразвитость.

Сверху