Народ России (а виноват ли Путен?)

А ты какой тип?

• Первый

• Второй

• Третий

Результаты будут видны только после голосования.
Вообще, Пад дебил. Попробовала прочесть только первое сообщение под дебильным заголовком, не хватило бензина этот сьянизм дочитывать.

валерия-ну да,всё правильно.Мои бабушки не довольны такой победой.Когда мужей забрали на фронт и сразу убили,а их бросили умирать от голода и холода в дереане с малолетними детми на руках.валерия-спустись на землю,таких ,как мои бабушки по всей росии были миллионы.Были.. и 9 мая для них был не праздник,а горькие поминки по погибшим мужьям,сыновьям,братьям.вот их не стало( мои умерли в один год-79) и на их месте появились новые бабуси и дедуси.ветераны-новодел.С генерал-майорскими погонами,попы увешанные медалями(как новогодняя ёлка),бодренькие лётчики полковники.И понеслось.Мы воевали.Мы "ковали "победу на фронте и в тылу.День победы,это праздник.Вот они и получают-квартиры и льготы.Да для них ,это праздник.

валерия-ну да,всё правильно.Мои бабушки не довольны такой победой.Когда мужей забрали на фронт и сразу убили,а их бросили умирать от голода и холода в дереане с малолетними детми на руках.валерия-спустись на землю,таких ,как мои бабушки по всей росии были миллионы.Были.. и 9 мая для них был не праздник,а горькие поминки по погибшим мужьям,сыновьям,братьям.вот их не стало( мои умерли в один год-79) и на их месте появились новые бабуси и дедуси.ветераны-новодел.С генерал-майорскими погонами,попы увешанные медалями(как новогодняя ёлка),бодренькие лётчики полковники.И понеслось.Мы воевали.Мы "ковали "победу на фронте и в тылу.День победы,это праздник.Вот они и получают-квартиры и льготы.Да для них ,это праздник.
Художественный вымысел, но интересный способ утилизации либерастных жадин с тактической пользой в условиях войны.

Мой дядя,прошёл три войны.Финскую,отечественную и с японцами.Был ранен,а в японскую попал в плен.Во время операции по высаживанию десанта на один из островов Курильской гряды. "Неожиданно" с берега открыли сильный огонь из пушек и пулемётов.Моряков-десантников ,просто сбросили с палубы за борт на глубине.Корабли развернулись и ушли.Понятно многие утонули.Ему "повезло" уцепился за плавающую морскую мину.Так и плавал пока его не сняли японцы. (видмаркер скажет-а я бы подорвал мину.И себя и японцев,но в плен бы не сдался).Потом плен.Возвращение домой.Дом,это комнатушка в бараке.Тогда многие ,так жили.Но и ,этому были рады.Из плен дядя привёз мандолину.Он хорошо играл и прилично пел.У него были 2 медали которые он никогда не одевал.На 9 мая он много пил(только водку и курил беломор) играл на мандолине свой любимый вальс "Амурские волны" и снова пил.Он знал много песен.Но именно ,этот вальс особенно запомнился.Умер он в 1961 году всё в той же комнатушке в бараке.

Мой дядя,прошёл три войны.Финскую,отечественную и с японцами.Был ранен,а в японскую попал в плен.Во время операции по высаживанию десанта на один из островов Курильской гряды. "Неожиданно" с берега открыли сильный огонь из пушек и пулемётов.Моряков-десантников ,просто сбросили с палубы за борт на глубине.Корабли развернулись и ушли.Понятно многие утонули.Ему "повезло" уцепился за плавающую морскую мину.Так и плавал пока его не сняли японцы. (видмаркер скажет-а я бы подорвал мину.И себя и японцев,но в плен бы не сдался).Потом плен.Возвращение домой.Дом,это комнатушка в бараке.Тогда многие ,так жили.Но и ,этому были рады.Из плен дядя привёз мандолину.Он хорошо играл и прилично пел.У него были 2 медали которые он никогда не одевал.На 9 мая он много пил(только водку и курил беломор) играл на мандолине свой любимый вальс "Амурские волны" и снова пил.Он знал много песен.Но именно ,этот вальс особенно запомнился.Умер он в 1961 году всё в той же комнатушке в бараке.
Дядя во Вьетнаме наверно пить научился с двумя дедами и бабками.

валерия-как говаривал один знакомый военный-институт даёт образование,но ни ум.ты зря расчитываешь на роль"орбитра"-который сам не играет,только подсчитывает очки.ты пешка в чужой игре.которой "пожертвуют "без сожаления. и саме главное,ты не знаешь,как и чем жила и живёт "твоя" страна.

видмаркуша-если ты не служил,то откуда тебе знать ,что устав с.а. определял, кто может носить нагрудный знак"гвардия".отсюда и гвардейская ленточка.а если не знаешь,не беда.смело привязывай гвардейскую ленточку и цепляй полковничьи погоны.я думаю тебе пойдёт. и требуй ,что бы к тебе обращались не иначе ,как-господин гвардии полковник виддмаркер-хер. а что в уставе росийской армии всё по другому?

валерия-да разве во вьетнаме умеют пить?лучшая школа питья всех времён и народов-родная рабоче -крестьянская красная армия.так было,так есть и так будет?

валерия-как говаривал один знакомый военный-институт даёт образование,но ни ум.ты зря расчитываешь на роль"орбитра"-который сам не играет,только подсчитывает очки.ты пешка в чужой игре.которой "пожертвуют "без сожаления. и саме главное,ты не знаешь,как и чем жила и живёт "твоя" страна.
Твой знакомый такой же военный, как ты строитель. Я хочу играть в игру. Я знаю, что Аргентина живёт в кредит, т.е. проституция.

валерия-да разве во вьетнаме умеют пить?лучшая школа питья всех времён и народов-родная рабоче -крестьянская красная армия.так было,так есть и так будет?
Дядя тебе уже не расскажет, как его учили пить во Вьетнаме. В армии не учат пить и ученые там не пьют.

Скорее скрипаль фантазер,все его байки скомунизденны в инете,начитался либеральной хуеты от горе разведчиков -предателей,которые эту хуету пишут чтоб на чужбине не подохнуть с голоду...
Три войны !!! еще бы написал что на Марсе воевал не убавилось.
Когда сбросили с палубы наверно на посудине сидел заградотряд...
А,после возвращения из плена почему то не попал в ГУЛАГ...как японский шпион...
Про Аргентину он тоже всё выдумал. Это Мегас или Джеки тролит.

господин гвардии полковник -тьфу ты.видмаркер-ты,по русски читать умеешь.поищи в словаре определение слова-моряк.ищи в руском ,а не английском.

валерия и её "друг"-видмакер.Оба вы "белобилеточники"В армии ни дня не были.Иначе бы знали ,что "служивые" в разговоре по множеству специфических мелочей определяют безошибочно ,кто служил ,а кто нет.врать и выдумывать-бессмысленно.в армии пьют все-чай,компот,а иногда и кисель.учёные в армии-не пьют,оригинально.был я в одном месте(Свердловск-19) на сравнительно небольшой горнизон больше 800 военных с учёными степенями. и что? и то -пьют суки не меньше ,чем офицеры "строевики".ну да,стараются придерживаться правила-где и с кем..с вами никто выпить не хочет,вот у вас и создалось ложное представление.

видмаркер -соберись(разберись) с мыслями.и излагай ясно и понятно.не можешь,лучше подожди не пиши.хотя какие там"мысли" в пустой голове -ещё бы на Марсе воевал не убавилось-что ты сказать то ,этим хотел,болезный?

Сверху