Народ России (а виноват ли Путен?)

А ты какой тип?

• Первый

• Второй

• Третий

Результаты будут видны только после голосования.
Видмаркуша милый,привет.А я уж соскучился по тебе.Ээх,с дураками трудно,но без дураков скучно.Хочу заметить,не навязчиво .В твоей композиции не хватает одной существенной детали.Надо бы обмотать "это" георгиевской лентой.И вышло бы хорошо. В тему,как раз к 9 мая.А то ты, как студентка в старом студенческом анекдоте.Лекция по сопромату.Профессор спрашивает студентку-что вы думаете глядя на ,этот кирпич? Я думаю о мужском половом органе-отвечает она.А почему вы о "нём" думаете, глядя на этот кирпич? Да потому ,что я всегда о "нём" думаю.?

Видмаркуша милый,привет.А я уж соскучился по тебе.Ээх,с дураками трудно,но без дураков скучно.Хочу заметить,не навязчиво .В твоей композиции не хватает одной существенной детали.Надо бы обмотать "это" георгиевской лентой.И вышло бы хорошо.А то ты, как студентка в старом студенческом анекдоте.Лекция по сопромату.Профессор спрашивает студентку-что вы думаете глядя на ,этот кирпич? Я думаю о мужском половом органе-отвечает она.А почему вы о "нём" думаете, глядя на этот кирпич? Да потому ,что я всегда о "нём" думаю.?
Анекдотчик, а ты знаешь, какую работу выполняет кирпич?

валерия-предполагаю,что имеет такое свойство,как падать на голову не в меру любопытным субьектам. А может "заводит " ишаков? Не?

валерия-лжестроитель?То что я строил,до сих пор существует ну или "зияет" открытыми язвами в карталинских и оренбургских степях.Ты то сама ,что сделала полезного .хорошего для страны.?небось ничего тяжелее члена в руках не держала.продолжай изливать потоки своего бессвязного сознания.всё имеет границы,только глупость безгранична.

-видмакер-ясно ,что ты никакого отношения к "победе" не имеешь.А вот как живут в путинской росии ,те кто "добыл",эту победу на полях войны и трудовом фронте.как видишь им не до веселья.

А вот как живут в путинской росии ,те кто "добыл",эту победу на полях войны и трудовом фронте.как видишь им не до веселья.
Путин построил по программе обеспечения жильем ветеранов за 9 лет 300000 отдельных квартир, но работы ещё очень много. Ещё есть ветераны, не бездомные, но которым отдельная квартира ещё не выдана в их регионе. Они имеют право на получение безвозмездной субсидии деньгами.

валерия-лжестроитель?То что я строил,до сих пор существует ну или "зияет" открытыми язвами в карталинских и оренбургских степях.Ты то сама ,что сделала полезного .хорошего для страны.?небось ничего тяжелее члена в руках не держала.продолжай изливать потоки своего бессвязного сознания.всё имеет границы,только глупость безгранична.
Какую работу выполняет столб, даже в Аргентине и в Зимбабве?

валерия-тебя "заклинило"-выпей праздничные 100 гр. боярышника,может и отпустит.а "баобаб" он и в росии "баобаб"

валерия-тебя "заклинило"-выпей праздничные 100 гр. боярышника,может и отпустит.а "баобаб" он и в росии "баобаб"
тм и сопромат - они и в аргентине тм и сопромат. в россии не растут баобабы. размеры кирпича ты тоже не знаешь, можешь только пытаться гуглить. на либерастных ресурсах тебе специально неправильные размеры написали.

у меня оба деда погибли на той войне.Забирали в июле-августе.Убили в октябре -ноябре.Одного под г.Клин,другого на "подступах" к москве.И мои бабушки никогда не "праздновали"9 мая день победы.И я не вижу повода веселиться.Ну да построил путин 333 333 квартир для ветеранов.Много ли ветеранов переехало в те квартиры?Да и сколько их осталось?Ну да,ну да,а работы ещё очень много.На следующие 73 года.Тогда точно всех обеспечит.

у меня оба деда погибли на той войне.Забирали в июле-августе.Убили в октябре -ноябре.Одного под г.Клин,другого на "подступах" к москве.И мои бабушки никогда не "праздновали"9 мая день победы.И я не вижу повода веселиться.Ну да построил путин 333 333 квартир для ветеранов.Много ли ветеранов переехало в те квартиры?Да и сколько их осталось?Ну да,ну да,а работы ещё очень много.На следующие 73 года.Тогда точно всех обеспечит.
то, что твои бабушки недовольны великой победой, потому что обоих дедов вытащили из под шконки в июле-августе, потом их убили при попытке убежать с передовой, а не они добровольно пришли в военкомат под "вставай страна огромная", - это личное дело твоих бабушек. переезд ветерана в полученную им квартиру - это личное дело ветерана. есть ещё блокадники, ветераны трудового фронта, вдовы ветеранов. на сегодняшний день практически все ещё живые участники великой отечественной войны в россии обеспечены отдельными квартирами и не только квартирами.

Ты то сама ,что сделалО полезного .хорошего для страны.?небось ничего тяжелее члена в руках не держалО
Валерун - неопределившиесё* в принадлежности (в том числе и половой) существо!
*ЗЫ:
Прилагательное, тип склонения по классификации А. Зализняка — 4a.
Приставка: не-; корень: -определ-; суффиксы: -вш; окончание: -ий; постфикс: -ся.
Но в данном случае - постфикс: сё

Последнее редактирование:
Сверху