Накажут ли?

Накажут ли меня по уголовке если я буду посещать объекты без охраны и если охрана официально дала пройти ?

Год назад была ситуация что почти уголовку пришили из-за залаза.

Читал про это в интернетах , но толком ничего более понятного для себя и точного не нашел .

saiLor

Команда форума
Конечно, лучше всего посещать объекты с охраной. Как-то добавляет уверенности десяток секьюрити за спиной с Гюрзами под пиджаками и петличками в ушах.
Сразу чувствуешь себя кульным диггерчегом.

Конечно, лучше всего посещать объекты с охраной. Как-то добавляет уверенности десяток секьюрити за спиной с Гюрзами под пиджаками и петличками в ушах.
сразу видно тру диггера,давненько не появлялся ,уж ненароком подумал что замели и заставили подметать улицы в подземном крейсере...фу ты каменном...

Последнее редактирование:
если охрана в принципе как такова и есть , то имеет место быть официально договориться с ними о посещение места возможно за магарыч, а вообще то: все везде по разному да и стулкеры ,тоже , разные. Могут на бутылку посадить, крч))))

видимо ,не зашло ...явно в ответственный момент вазелин забыли...шучу.(надо наверно смазать вопрос,так сказать).
исходя из логической цепочки поста можно констатировать 2 варианта развития событий.
первый банальный ,старшие товарищи отправили на стажировку на небезызвестный триппер и как уже состоявшегося тру ,вас пронесло.
второй характерный ,старшие товарищи отправили торпедой ,итог небезызвестный.
вот и возник вопрос почему так долго,ведь согласно Постановлению №697 от 37 года подписанный
тов.Берией "о,проникновении любопытных лиц(понятие диггер ,сталкер не было) на спецобъект 455/67 ,применить наказание в виде принудительных работ сроком не более 3 лет."
насколько знаю инструкция до сих пор в силе.

Сверху