Найдите мне парня

а так, есличо, приезжай в Москву дней на несколько, свидимся;)
Оливье , и ко мне приезжай у меня дохрена подземных схронов. но корнеффу бонус , я уже старый пердун .
Вы жжоте )))
Стоило мне отъехать, а тут такое, непорядок.
Оливия, меня зовут Женя, рост 190см.
Слушай Машрум, нам ваще уже давно пора, как минимум, вместе побухать :)

Последнее редактирование:
А кто такой Неглинкин?
Он предложил мне стать его любовницей.... но вместе с тем пишет, что "старый пердун" - это как ваще???

Ну когда я его видел, у него рост был 198см! (Страшный Зверь - ты все портишь))

Ну когда я его видел, у него рост был 198см! (Страшный Зверь - ты все портишь))
198? Ну это он от удивления наверное. Или под бельевой каток попал. И ничего я не порчу. Вы сейчас нарекламируете, а увидит принцесса такой оригинал? Тут с умом надо. Женя, мол, есть, но с дефектами. Обращаться надо бережно.

198? Ну это он от удивления наверное. Или под бельевой каток попал. И ничего я не порчу. Вы сейчас нарекламируете, а увидит принцесса такой оригинал? Тут с умом надо. Женя, мол, есть, но с дефектами. Обращаться надо бережно.
Стопэ. Какие это у меня дефекты?

Оливия, ты ж вроде меня в Мск пару лет назад видела, разве нет? Да и в ленинградах я в то время очень часто бывал. :)

Евгений, нет, вера не бухал, да и чего-то последнее время как-то не бухается, поднадоело.

Стопэ. Какие это у меня дефекты?
Спокойно. Надо же расписать не только достоинства, но и недостатки.
Жрет много, не краснеет. Характер скверный. Не женат. Во время движения по левой стороне улицы припадает на правую ногу.
Ну и список выполненных проектов: Василиса, Каитё, Ая Скавесова, Энигма итд. Отзывы, характеристики.

почему "не женат" - это недостаток? ты мне с женатым предлагаешь, что ли?
Так вот у питерского Евгения есть такой кандидат, но я от него прячусь )))))

Спокойно. Надо же расписать не только достоинства, но и недостатки.
Жрет много, не краснеет. Характер скверный. Не женат. Во время движения по левой стороне улицы припадает на правую ногу.
Ну и список выполненных проектов: Василиса, Каитё, Ая Скавесова, Энигма итд. Отзывы, характеристики.
Не те преэкты какие-то ты указываешь:)

Сверху