Найдите мне парня

Сорри, дорогие кависы, что отсутствовала, я слегка приболела.

Я так понимаю, тут уже бесполезно искать парня, да? Эх, придется тогда на тематических ресурсах региться....

я не алкоголик, не подумайте ) просто.. передразнила этой авой одного.. кхм.. знакомого.
Так-то Клюковка очень даже )

Ну вот какой нормальный парень тебя выберет, после того, как увидит эту фотографию.

Пошлые чулки в сетку, метророба, бутылка дешёвого пойла - некрасиво, глупо, противно.

Слушай.. мм... хуйнд, иди мимо, а?
а про клюковку я написала,почему она на фотке, может стоит глаза открыть и прочитать?

ПС Выбирать буду я.

Слишком много чести на таких как ты "обижаться", мне как-то пофигу твое мнение. Те, кому всё равно до меня, просто в тему не заходят.
Ты прямо такая, кхм-кхм, наивненькая... прям слеза умиления стекает по бородатой щеке.
Это же настолько ясно, что если человеку пофиг на другого человека, на его мнение, он не будет так на него реагировать. Не будет материться, не будет пытаться доказать что не обиделся.
Я умолкаю, некрасиво слишком уж надоедать вам своей мерзкой персоной.
Обманывайте себя дальше, ведь тут всем до вас "всё равно."

Тебе чё от меня надо? Не нравлюсь - иди мимо. Меня такие как ты всё равно не интересуют.
Заметь, ты с самого начала в мою сторону негативил, прикалывался и т.п. И еще что-то тут говоришь.

Сверху