Найдите мне парня

о том, что мозг тебе включать иногда полезно было бы.
твое место не среди подземщиков. иди в клубы и жри ягу
твоё место в гт с иваном. спать ложись, тебе с утра в университет ума набираться. иначе к вечеру ещё мудрее не станешь. :)

твоё место в гт с иваном. спать ложись, тебе с утра в университет ума набираться. иначе к вечеру ещё мудрее не станешь. :)
ты о моей жизни не беспокойся да. за своей последи лучше, косяков вон я смотрю много очень. ничего, исправим, не ссы

ты это, себя сфоткай лучше, чем демагогию на пустом месте тут разводить. докажи, что ты не ху*ло, словами которого только зад подтереть можно

Корнев,напиши сон про Валерию.
Сон будет примерно такой:

"Валерию я ждал в центре зала на тургеневской. Я приехал чуть раньше нужного времени.....
....
....
....
так вот в левое ответвление я так и не сходил, но обязательно вернусь в эту систему с командиром и будем фотодрочить..."

Господа и дамы. Мне кажется вы все немного ушли от первоначальной темы, не портите тред, который мне так нравится!)
зы. нужен новый импульс от автора!

Господа и дамы. Мне кажется вы все немного ушли от первоначальной темы, не портите тред, который мне так нравится!)
зы. нужен новый импульс от автора!
Думается мне, автор нашла искомое и сейчас несколько занята)) Так что почтенным кавесам приходится самим развлекаться.

самим развлекаться.
Однажды я расстался с тян.. Я её очень любил, но так как я не очень разговорчив и меланхоличен, она потеряла ко мне интерес после месяца отношений. И вот я сижу на лавочке во дворике на Невском.. Люблю тут сидеть и думать. Это свинцовое небо.. Оно одновременно и давит, и, кажется, таит в себе разгадку всех проблем. А вы часто, вот так просто, без какой-либо цели смотрите в него? Думаю нет. А я смотрю.. И в тот день тоже смотрел. И плевать, что моросил дождь. Мне было спокойно на душе. И казалось не было боли утраченной любви, не было вообще ничего. И вот я что-то почувствовал.. Не знаю что. Наверное, это можно сравнить с Большим взрывом. В вакууме моих мыслей что-то оглушительно взорвалось. И я встал. Стоял я несколько минут и не мог понять, что же происходит. Потом что-то щелкнуло и я почувствовал дикий, первобытный ужас. Вокруг не было никого. ВООБЩЕ НИКОГО. И это в центре города в разгарь дня! И я побежал восвоясьи. Я бежал долго и не видел не души. Я бежал. Я был уже за городом, но не чувствовал усталости, а наоборот ускорялся и бежал все быстрее и быстрее. Вокруг все мелькало, я ничего не мог разобрать. И через некоторое время я достиг такой скорости, что догнал самого себя, загнул раком и вые*ал себя в свою жопу.

Корнев,напиши сон про Валерию.
если б я мог контролировать свои сны. мне снятся они вообще непредсказуемо, ну за исключением несколько разов. сегодня вот 2 раза снилась игра России и Северной Ирландии. Первый сон был, что мы 0-1 продули, а второй, что 4-1 выиграли:) А так, очень часто снится белиберда на отвлеченные темы. Наверно я долбанут на всю голову:)

Сверху