Найдите мне парня

фтопку борщ. всю жизнь его жру, надоел
Замени слово "борщ" в моём посте на своё любимое блюдо - смысл сообщения от ентого не изменится
P.S. собстно суп "борщ" я и сам не сликшом-то люблю, просто использую здесь как обощение правильной еды.

Замени слово "борщ" в моём посте на своё любимое блюдо - смысл сообщения от ентого не изменится
P.S. собстно суп "борщ" я и сам не сликшом-то люблю, просто использую здесь как обощение правильной еды.
ну я сам хорошо готовлю. а когда я устал и хочу жрать, то мне в принципе пофиг чо там, лишь бы горячее было) так что если может хоть яичницу пожарить, это уже плюс.

стирает машинка. а штопать.... чо штопать-то? порвалось - выкинь. у нас общество потребления или чо?

может она кого-то нашла и забыла про тему?
Именно это меня и беспокоит больше всего - кависы тут шухер наводили, советы советовали, вопросы спрашивали, самые отчаянные даже фоток не пожалели. А отчета не увидели...

Именно это меня и беспокоит больше всего - кависы тут шухер наводили, советы советовали, вопросы спрашивали, самые отчаянные даже фоток не пожалели. А отчета не увидели...
Пишу из Питера из квартиры Оливии. Спрашивайте свои ответы.

Пишу из Питера из квартиры Оливии. Спрашивайте свои ответы.
Вопросы:

1. Как она?
2. Какого цвета ковёр, фотогеничный?
3. Мы фсе умрём?
4. Какого хера ты там делаешь, чудила, если мы раненько заутречко с тобой собирались пойти грабить караваны, и если мне не изменяет память с каждым встречным, корованы и ты, ни разу не в Санкт-ленингбургской области должны дислоцироватся?

Сверху