Найдите мне парня

Че-то не нравится, так не надо в треде писать. Тут ищутся заинтересованные.
Во-первых кота в мешке никому не надо. Кот в мешке утоплый обычно бывает. Да еще и из питера! Лучше девушка без пи*ды, чем без московской прописки!

Машрум, она меня обижает!
Посоны, погодите с выводами. Мне кажется, что она вполне себе приятная девушка, ща у питерских посонов спросим.
Оливия, дабы из затеи твоей (найти парня) что-то лицеприятное получилось, ты бы действительно рассказала о себе, по мимо роста и веса. Глядишь и кавесы начнут подтягиваться высокие и красивые, как я:p

Посоны, погодите с выводами. Мне кажется, что она вполне себе приятная девушка, ща у питерских посонов спросим.
Оливия, дабы из затеи твоей (найти парня) что-то лицеприятное получилось, ты бы действительно рассказала о себе, по мимо роста и веса. Глядишь и кавесы начнут подтягиваться высокие и красивые, как я:p
Какой же ты высокий и красивый? Я выше же!

а чё рассказывать? че-то вы о себе тоже не много рассказываете.

Я могу рассказать всё, что ты хочешь услышать. Ну, или почти всё.
лучше расскажи где ты был 17 мая в 2.30.

На сколько? На 3 сантиметра? Я сейчас (уже давно) 190. То, что у тебя вес больше, это да, не спорю.
А еще я умнее.

во какую мне тему скинули, это девушке парень написал на сайте знакомств:

Кого я хочу найти:

тебе 25 - 45 возможно замужем, неравнодушна к сексу), я женат, 36 лет и зим, 185 ростик, 78 нетто, 19х6 размерчик, люблю и умею, место и авто есть.пиши я не кусаюсь. пароль двадцать два пятьдесят пять. люблю нежное начало, дикое продолжение и африканское окончание, с криками на все джунгли)
ПЫС.ПЫС.- для информации: два раза не предлагаю. И только ЦАО,ЮЗАО,ЮАО.
выделенное - член? )) типа 19 см длина, а 6.... мм.. диаметр?

Ммм....
как звали твою первую учительницу? ))
В школе? Ольга. В половом сношении толи Мария, толи Екатерина, не помню точно.

лучше расскажи где ты был 17 мая в 2.30.
В упор не помню.

Пфф.

выделенное - член? )) типа 19 см длина, а 6.... мм.. диаметр?
Ага. :p

гы-гы! а я то думал когда до фаллометрии дойдутЪ :))))))))))

P.S.
405 г/погонный см :-Р

P.P.S.
моя кандидатура в кастинге не участвует, если чо :-Ь

Оливия, это всё, что ты хотела узнать - как звали мою первую учительницу? Забавно.

у мну к Оливии вопросик (хитротестовый так сказать ;)

Оливия,
вот ты когда ходишь по улицам а там лужи/слякоть и т.д...
у тебя ноги забрызгиваются сзади
да/нет?

Сверху