Найдено в Интернете

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем downtown, 25 мар 2006.

1. На этот раз отожгли китайцы

2. 73483266_1253541208_001.jpg Вот это ржач

3. Пивобзор.

4. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

После этого пивообзора они просто обязаны запилить обзор семок.

5. В этом пивобзоре Хован открывает батлы келдышом. Смотрим, пока с ютуба цензоры не выпилили.

6. saiLor

Этот Хован к "девятке" полчаса подбирался, как шестиклассник к однокласснице. В нижневартовский жд вокзал ему бы... Там по три девятки даже топ - менеджеру среднего нефтепромыслах не впадлу. А уж обычным вахтовикам так... водочку запивать.

7. Балтика 9 дорестайл (Год 95-98) нормально заходила, если ледяная, то ащще агнище. Пару всадил- весь день свободен. Сейчас я лучше вискаря бахну, чем крепкое пиво, писдец меня с него пластилинет и миры открываются параллельные. Утро- так лучше в мирах оставаться, всяко легче.

8. saiLor

Согласен, коллега.

9. Как вы, кавесы, ваще пиво пьёте... ну, понимаю, из Чехии там... из Нимеччины, там где традиции пивоварения. А у нас все какая-то моча пьяного Сайдашева, все одинаковое на вкус, кислое, у меня желудок сразу болеть начинает. Уж лучше чего покрепче, а потом полирнуть шомпанським)), или пивасиком, на худой конец...

10. "Православную мочу
    Не заменит Пикачу"

11. Японщина...

12. saiLor

Есть ещё, есть исконное...

13. Тут летом меня угощали пивом под названием "Минскае Жыгулевскае"
    Ну ничо так, если в пределах одной кружки, то норм. Но больше...

14. saiLor

К нам приезжай Жигулёвское пить. Остальное - фейк. Ибо Жигули только в одном месте есть.

15. это моча не какая-то сайдавшева, а дрожжевых грибков. вкусовые качества пива определяются продуктами жизнедеятельности дрожжевых грибков, их экскрементами и плюс трупами самих после умирания. эти грибки поедают питательную среду, радуются жизни. и когда концентрация их мочи достигает нескольких процентов, то как всякий живой организм, в собственном дерьме они захлебываются и подыхают. этот горького вкуса раствор миллионов миллиардов захлебнувшихся подохших в своём спиртосодержащем кале грибков тут же разливают по бутылкам с разноцветными этикетками - это и есть пиво.
    я пью самую дешевую мочу. ибо что дороже ста рублей за полторашку, то либерастное наебалово. чешские традиции - это педерастия. всякие будвайзеры - это только для геев, которые пьют пиво рюмками, красят себе волосы, ногти и губы, носят в ушах серьги, курют сигареты типа спички с ментолом.

Последнее редактирование: 16 окт 2017 в 00:16
  16. +1. Делать обзоры расейской ширпотребной пивной мочи в 21 веке - это мегатреш и само по себе достойно угара и ржаки.
    При этом варить пиво у нас иногда умеют, некоторые образцы были встречены как-то в пабе Рыжий Эрик на Арбате.
    Кстати, бывал ли там кто из кавесов? Есть вещи просто улёт, вроде сорта Декаданс из Эстонии - 10 оборотов с шоколадно-кофейным вкусом )

17. голубой эрик

18. конфет фирмы рошен напихали

Поделиться этой страницей