Уважаемый, я желаю вам познать и почувствовать весь этот прекрасный мир, с счастьем и любовью, и прекратить тратить свою жизнь на всю ту хуйню которую ты несешь. И абсолюьно не важно зачем, для чего и почему ты это делаешь. Ох уж эти крайности...
с запятыми проблемы извиняйте
ты сам не понимаешь, кого тут цитируешь. уточняющая хуйня про счастье и любовь носика: этот израильтянин отслужил в израильской армии и носит на своём котелке кипу. в израиле призывать к убийству сирийцев можно, израильская армия и так их прекрасный мир бомбит. но за отрицание холокоста его там тоже бы привлекли по уголовной статье. носик лукавый, но глупый. наказан на 500000 за непонимание того, где он находится. обида на собственное даунство.

Последнее редактирование:
ты сам не понимаешь, кого тут цитируешь. уточняющая хуйня про счастье и любовь носика: этот израильтянин отслужил в израильской армии и носит на своём котелке кипу. в израиле призывать к убийству сирийцев можно, израильская армия и так их прекрасный мир бомбит. но за отрицание холокоста его там тоже бы привлекли по уголовной статье. носик лукавый, но глупый. наказан на 500000 за непонимание того, где он находится. обида на собственное даунство.
Ви не любите еврэев? Ви антисемит?

Ви не любите еврэев? Ви антисемит?
носик ради счастья и любви присягнул израильскому главнокомандующему добровольно, без принуждения. ему шекели за это заплатили. так пусть там и остаётся, учит жизни всяких даунов через интернет на иврите, про прекрасный мир пишет справа налево, чтобы для своей же безопасности. у таких гайдароподобных при выезде в их новый прекрасный мир нужно русские паспорта забирать, чтобы у них не было возможности вернуться в старый мир нагадить.

Последнее редактирование:
носик ради счастья и любви присягнул израильскому главнокомандующему добровольно, без принуждения. ему шекели за это заплатили. так пусть там и остаётся, учит жизни всяких даунов через интернет на иврите, про прекрасный мир пишет справа налево, чтобы для своей же безопасности. у таких гайдароподобных при выезде в их прекрасный мир нужно русские паспорта забирать.
Зойчем ви тrавите пейсателя?

Пора банить, я считаю
Не, не банить, а загнать на столб:

Это Динки для лазающих по столбам
и
...Чёрт с ней, с головой...,
но такой позитуры я ещё не видел!!!
:D:D:D

saiLor

Команда форума
а весной в москве коты не орут уже давно, потому что им в этом заразном плевотнике очень плохо в вашем обществе.
"коты орут, когда им хорошо"- юрий куклачёв.
Точно! Когда коту на хвост наступят и он орёт, ему так хорошо!

Сверху