Крутые фотки из Калифорнии, у них там пожары бушуют

Да, с художественной точки зрения - фотки хороши. Дым от горящих лесов над Калифорнией...Вполне себе рядовое, заурядное и обыденное событие в глазах либерази. Чо уж там - дерьмократичненько горят леса, это- "в порядке вещей"; им - можно". Либеразь скромно помалкивает со своих эх мацы, дождей и прочего проплаченного поноса именуемого "свободными, объективными и независимыми СМИ"
А вот когда нечто подобное случится у нас (лесные пожары) либеразь тут же, мгновенно выплюнет на главную страницу одного из своих говно-сайтов статейку, в духе: всёпросрали Путин виноват и тд и
Ну, pp приди,
Дочитал до середины, это пздц. Где я вас оскорблял, мне пруфы пжлста.

Шлю вам графический хук справа

Крутые фотки из Калифорнии, у них там пожары бушуют

Да, с художественной точки зрения - фотки хороши. Дым от горящих лесов над Калифорнией...Вполне себе рядовое, заурядное и обыденное событие в глазах либерази. Чо уж там - дерьмократичненько горят леса, это- "в порядке вещей"; им - можно". Либеразь скромно помалкивает со своих эх мацы, дождей и прочего проплаченного поноса именуемого "свободными, объективными и независимыми СМИ"
А вот когда нечто подобное случится у нас (лесные пожары) либеразь тут же, мгновенно выплюнет на главную страницу одного из своих говно-сайтов статейку, в духе: всёпросрали Путин виноват и тд и
Ну, pp приди,
и оправдай своих пиндосейских кумиров/апологетов/хозяев/богов (нужное подчеркнуть):-D / Как ты старался это сделать в соседнем топике "Если завтра война"
Тьфу, блять- аж противно стало, как прочёл твои ебаные комменты
Правильно тебя спросили в соседнем топике: хули ты до сих пор не в своей омерике, а? Ответ предельно прост: просто банально не на что, и грин карту тебе такому (cencored) никто не даст(своих бомжей/попрошаек/гастарбайтеров и пр. понаехавшую нечисть уж не на что обеспечивать).Ты даже до сих пор не выучил их гнилого, а для тебя потенциально-хозяйского языка. А может и выучил, но, в принципе, это уже ничего не меняет, ибо в соседней теме ты тут же начал мне хамить, называть эпитетами вроде "быдло" Наша либеразь не способна адекватно реагировать на конструктивную критику и вести себя достойно, по-человечески, а тут же поднимает невыносимую вонь, и всем хамя, думая, что кто-то проникнется её абсурдными доводоами высосанными из пальца.
На википедию ссылаешься? Так твои же хозяева-пиндосы сами же сетуют на маргинальность и некорректность данной "энциклопедии" А уж пиндосам ваше племя готово верить во всём, вы даже говно их жрать готовы, жадно причмокивая, приговаривая и давясь: - вот, мол, американское говно, оно - сладкое, свободное, не то что тоталитарное-рашкино,:-D Это не самый аппетитный пример, но он как никто другой передаёт всю суть. Ведь так, вы, больные ублюдки готовы выдумать оправдание всем изуверствам, начиная от говна, и заканчивая кровью невинных жертв ваших агрессий.
Так вот запомни, дядя: тем самым быдлом (называя меня) являешься именно ты: ибо навешивать подобные ярлыки любит самое что ни на есть это самое уёбищное бездарное и безграмотное ,быдло-ЧМО по ошибке называющемся человекм, и научившемся изрыгать свой понос через клаву,
Ёбаная майданутая кастрюлеголовая хохлядь люто полыхает пердаками в аналогичных комментах везде, и тебе, видать, знатно в мозг насрали, и это говно будет бурлить в черепушках до конца, лишь изредка выдавливая струйки через ушные раковины... Так что вали в свою пиндосию, пока выпускают. А то в советское время вы воняли что вас не пускают, сейчас- пускают, но вы всё равно продолжаете вонять.
ПЫСЫ: могу, конечно, ошибаться, но сдаётся мне, что аккаунты под никами "pp и -la" принадлежат одному и тому же человеку ...
Ты это, закусывай чтоле.

Вот еще мульт по СТАЛКЕРу

Последнее редактирование модератором:
Трэш! Беременным детям и животным со слабой психикой-просмотр не рекомендую.

Слабоумие и слабоумие!

BASE в пещере, байан, но всеравно гламурно.

Сверху