1399925382_868009326.jpg

Боян наверно
Если заведу попугая, научу первым делом говорить "Кавесру запалит всё" и "Сиськи" ))

Последнее редактирование модератором:
Не скажи в Абхазии трушная туристическая пещера с мотовозом и блек джеком.

.......................Найдено...................................
Вот решил поведать миру о своем первом трипе (блин как прям Брекин Бок в – Карлсоне = -
Я встретила одно симпатичное привидение и хочу о нем поведать миру.)
Рассказ получился длинный, так как хотелось более детально описать все то, что со мной приключилось.
Писать об этом кратко не имеет смысла, так как рассказ в этом случае теряет саму детализацию трипа, а без нее остается одна “милицейская сводка”.

Было это около 11лет тому назад – мне было тогда ~ 26лет. Может чуть меньше.
Но события тех дней залегли в глубину извилин навеки, наверное, потому, что это
было самое первое переживание встречи с миром (мирами) о существовании которых я и не подозревал, а знал только по изотерическим источникам –
да собственно не очень то и верил до этого момента.

1) Помню утро – Я проснулся около 9.00, перелез через жену .
Она еще спала, а мне захотелось попить кофейку на улице, причем в какой не будь чебуречной.
Ну, че то вот с утра прям, захотелось и все тут.---Подумано, сделано.
Поперся я на “Просвет” – (район возле метро Просвещения в Питере). Иду, а сам на небо посматриваю и погоде радуюсь – солнышко замаячило.
На встречу прет один знакомый “Рома” (все время, какую то новость из темы “поторчать” скажет кличка Фигура или Фига).
Потрещали о том, о сем - и вдруг он залепил –Слыш мы тут с ребятами за колбасными грибами сегодня собираемся – пойдешь?
Я тогда как раз 9 том Кастанэды дочитывал и уже морально был предрасположен к чему то такому,
особенно после кругом красующихся в то время граффити на любом заборе –“LSD”под тремя грибками.
-Че ? Блин Гы .Дак эти грибы только в Мексике растут и еще наверное во Франции-
вякнул я пытаясь казаться на фоне Фиги начитанным.
-Да ни хрена, пошли я тебе покажу. С нами “Борый и Кастыль пойдут.
-А они что, Шаманоиды что ли?
-Да им Мэф давал попробовать и они что и как знают.
-Ага – Костыль от пробки водочной тащится, а ты ему поверил.
-Че серьезно Мэф про это дело им рассказывал.
Мэф был чувак серьезный в плане наркоты и всего чего с ней связано даже два раза, где то лечился
(на каком то острове или в монастыре) и разговаривал очень медленно.
Поговаривали даже что он толи из целлофана толи из цоколя от бытовой лампочки какую-то дрянь варил.
Я задумался…
-Да черт с ним, сказал Я - пойдем.
Хоть прогуляюсь.
Собрались через 50~60 минут и поехали в Девяткино на электричку.
Там до станции Осельки.
Дальше постараюсь кратко----.

2) Оказались на поле 4 человека Я, Кастыль Фига и Борый.
Вернее 4 новых человека. –Все поле было усеяно какими то непонятными
людьми которые согнувшись в три погибили что то ковыряли у себя под ногами.
- Че за сидоры сказал я? После минутной паузы Кастыль вякнул –По моему это здесь.
После часа ползанья по траве вслед за всякими сидорами и расспрашивания у оных –
“-Слыш это он, или это поганка?” У каждого из нас оказалось примерно около 50~60 штук
длинноногих грибков с остроугольными шляпками.
-Че то хрень какая -то по моему сказал Я. Ну - ну мы с Борым по 20 шт. съели и чуть на коня не сели!
-Я посмотрел на сидоров – некоторые из них, почему то лежали и издавали кое где
не членораздельные звуки с признаками спонтанного смеха.
Не подалеку от нас одна девчонка каталась на парне –
Он вез ее на карачках а она подняв руки вверх все время кричала – Очень громко “ВOOOOOУУУ”.
http://entheogen.us/ipb/index.php?showtopic=4591

Приключения туриста в глуши. Игрулька, летсплэй, на английском (мат и вопли игрока инклюзив). Кому не нравятся ПК игры, не жмакайте. Мне это смотреть под пиво нравится.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=dFQ3bIQ9ha4&list=UU-lHJZR3Gqxm24_Vd_AJ5Yw[/video]
Вообще Феликс PewDiePew (из Швеции, из-за чего ругань бывает непереводима) прикольно и умело заценивает новинки игровой индустрии. У него около 1700 видосов на канале. Я упражняюсь в английском и смотрю на то, что мой комп, увы, уже не тянет (да и покупать современные игры влом; OUTLAST, сука, не пошел...)

Сверху