> соревнованиях по СТРИТРЕЙСИНГУ
очевидно же.
А я-то думал, что он типа тоже водит как обезьяна и стебется над собой.
Типа тонкий такой юмор.

Знаешь, стебаться над теми кто въебывается на огромной скорости офигенно грешно когда ты въебался в припаркованную машину на куске говна!

А я-то думал, что он типа тоже водит как обезьяна и стебется над собой.
Типа тонкий такой юмор.

Знаешь, стебаться над теми кто въебывается на огромной скорости офигенно грешно когда ты въебался в припаркованную машину на куске говна!
Да я не смеюсь, я искренне желаю им скорейшего попадания в ад, только чтобы рядом оказавышихся не захватывали.

А вот можно склейть надувного монтера и к нему приделать RC от этой штуки с парой фонариков - и в метро его ночью....подумалось мне читая стынущие крофь дигерские кавесы...

Последнее редактирование модератором:
А вот можно склейть надувного монтера и к нему приделать RC от этой штуки с парой фонариков - и в метро его ночью....подумалось мне читая стынущие крофь дигерские кавесы...

надувной динки

Последнее редактирование модератором:
Удивлен твоей реакцией.
У тебя чего за автомобиль?
Если никакого, то это многое прояснит.
Был Ниссан Кинг Кэб, затем Гольф третий. Продал нафиг за ненадобностью. Машина в Москве мне не нужна. Присматриваю велосипед, на работу ездить.

Новость :-D :
Австралийским ученым-астрономам удалось обнаружить необычную планету, которая почти вся состоит из углерода, что делает ее похожей на алмаз.
Массу найденной планеты можно сравнивать с Юпитером, что в 1,4 раза превышает массу Солнца. Когда-то это небесное тело было звездой, но оно «было съедено» другой звездой-пульсаром из созвездия Змеи. Ученые, сопоставив все параметры - плотность (23 г/см3), массу (в 1,4 раза больше массы Солнца), диаметр (не более 60 тыс. км), пришли выводу, что вещество этой планеты-звезды является своего рода кристаллом, напоминающим гигантский алмаз, сообщается в статье, опубликованной журналом «Science».
http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=21333

Этот факт еще Артур Кларк предсказывал. Углерод штука весьма стабильная (с точки зрения квантовой физики). Lucy in the sky with diamonds, ага.

Сверху