Надоело одному лазить!

N

Nickl

Guest
Ребят я задолбался один лазить!Я где то год как начил лазить по всяким заброшенным зданиям итд.Хотелось бы полазить с кемнибуть,одному надоело!

Nickl написал(а):
Ребят я задолбался один лазить!Я где то год как начил лазить по всяким заброшенным зданиям итд.Хотелось бы полазить с кемнибуть,одному надоело!
И не много удивляет, что только одно сообщение...
Мент? ;)

2Nickl
А где был? Что видел?
Советую - можно поискать единомышленников среди своих друзей и знакомых 1или2 согласятся точно!

N

Nickl

Guest
Bubl сам я из Москвы,метро тульская!
ba[SSS]ic не я в фсб работаю:)
gothicserge а када мне было региться?На сайте доцента ссылку нашёл,зашёл и зарегился!
diwer ну я лазил восновном в разных заброшенных-недостроеных зданиях,лазил по заброшеной больнице там домов дохрена!находится в кузьминках(деревня) потом лазил по заброшеному зданию 20 или больше этажей!!Ну и ещё в некоторых местах!Хочу сайтик сделать,к лету думаю сделаю зацените!

диг это тебе не пром зона охраняющаяся жучками и бабульками за 100 р. это достаточно большие и серьезные обьекты(есть конечно и исключения) и всеже припалят мало не покажется ,и свалить оттуда не так просто как с промзоны. короче это адреналин для тех кто понимает... ;)..

RUSSISCH написал(а):
диг это тебе не пром зона охраняющаяся жучками и бабульками за 100 р. это достаточно большие и серьезные обьекты(есть конечно и исключения) и всеже припалят мало не покажется ,и свалить оттуда не так просто как с промзоны. короче это адреналин для тех кто понимает... ;)..
Эх хораше сказал!!!!!! ;D

RUSSISCH написал(а):
Есть желание на полазки, тогда пиши на мыло..... А то сидишь и жалуешься........

Сверху