Надеюсь на общение с адекватными людьми

Доброго времени суток! Я почитала ваш форум и представляю себе ваше отношение к новичкам. Но в свое оправдание могу сказать, что сама уже продолжительное время занемаюсь изучением подземностей, и на вашем форуме хотелось бы пообщаться с адекватными людьми. Отсылать меня к вадмиху и в тему для новичков ненадо! :) заранее спасибо!

Так и общайся. Кто же не дает?
Если после читанного есть конкретный вопрос - задавай. По остальному... к вадмиху далеко слишком... К диметикону и барону. Я туда обычно журналистов посылаю.

Страшный зверь написал(а):
Так и общайся. Кто же не дает?
Если после читанного есть конкретный вопрос - задавай. По остальному... к вадмиху далеко слишком... К диметикону и барону. Я туда обычно журналистов посылаю.
я не журналистка, а учусь в в ВУЗе :)
конкретные вопросы мне бы хотелось обсудить с теми кто может дать на них вразумительный ответ) К сожалению, я не знаю кто такие диметикон и барон :)
Если это знающие и адекватные люди я готова поменяться с ними информацией ;)

Интересный подход. Изначально предполагается, что участники форума неадекватны.

"Адекватные, выходь! Стройся! Общаться будем!"

Ничего такого. Просто критика подхода.

Вразумительные ответы можно получить только на вразумительные вопросы. Вы спрашивайте, не стесняйтесь, долгие прелюдии только в постели хороши.

P.S. Вы тоже были на презентации книги Д.Глуховского "Москва-2033" в бункере ГО-42 ?
Нет, на презентации я не была но если вам нитересно я хорошо знаю что такое го-42, была там как говорится "неофициально" поэтому неглинку и прочее мне предлагать не надо) и вопросы которые я хочу задать несколько специфичны, чтобы обсуждать их на форуме. по уровню написанного мне в личку я оценю степень адекватности написавшего мне человека и и сходя из этого смогу сделать вывод с кем стоит общаться на интересующие меня темы :)

Заходи 30го на огонек Будет много адекватных людей...
и кто эти люди???

В личку новым девушкам пишут половые маньяки.
видимо пока не успели ;D но общаясь с одним человеком который тоже оказался с вашего форума. я в этом убедилась :(

zinderella написал(а):
не знаю кто такие диметикон и барон :)
рад позанакомиццо ::)

как всегда готофф с радостью обсудить это да вопросы да тема да ::)
все зависит от размера сисек мозгоф так сказать ваших и степени
выносливости вашей психики ::)

ps чей виртуал?

Странная ситуация получается, когда новичок задает вопрос, его посылают за вазелином. А когда новичок говорит что вы тут все г-но, и требует адекватности, все ему лижут зад ;D . Сказано утрированно, чтобы никто ничего не подумал ;) .

zinderella написал(а):
и кто эти люди???
Люди с кавеса. Этого мало? ;)

rot написал(а):
Странная ситуация получается, когда новичок задает вопрос, его посылают за вазелином. А когда новичок говорит что вы тут все г-но, и требует адекватности, все ему лижут зад ;D . Сказано утрированно, чтобы никто ничего не подумал ;) .
Люди с кавеса. Этого мало? ;)
не профиль то думаю все посмотрели ::)
уже есть над чем задуматся
особенно тем кто в теме ::)

Люди с кавеса. Этого мало?
я конечно не стану просить перечислить поименно :)
а что за мероприятие будет? конечно хотелось бы лично познакомиться :) по форуму о человеке судить сложно

рад позанакомиццо

как всегда готофф с радостью обсудить это да вопросы да тема да
все зависит от размера сисек мозгоф так сказать ваших и степени
выносливости вашей психики
взаимно :)

но к сожалению человек начинающий общение с девушкой со слов "размер сисек" не кажется мне адекватным, как очевидно и тот кто вас порекомендовал :( если молодые люди пишут на форум вы же не спрашиваете у них размер извеняюсь члена??? почему столь странное отношение к девушкам тут в норме ??? :(

zinderella написал(а):
я конечно не стану просить перечислить поименно :)
а что за мероприятие будет? конечно хотелось бы лично познакомиться :) по форуму о человеке судить сложно
взаимно :)

но к сожалению человек начинающий общение с девушкой со слов "размер сисек" не кажется мне адекватным, как очевидно и тот кто вас порекомендовал :( если молодые люди пишут на форум вы же не спрашиваете у них размер извеняюсь члена??? почему столь странное отношение к девушкам тут в норме ??? :(
ну видимо с юмором у вас туговато :)
а нормальных("адекватных") диггеров не бывает :p

но к сожалению человек начинающий общение с девушкой со слов "размер сисек" не кажется мне адекватным
определите тогда понятие адекватность ::)

хотелось бы лично познакомиться :) по форуму о человеке судить сложно
согласен но не всегда :D

размер сисуек прямопорпоцианален адекватности общения с вами..

Итаг голосовалка: ЧЕЙ zinderella ВИРТУАЛ ? ;D

ВАРИАНТЫ:

1) Кислый (и его клоны)
2) Василисо
3) Негатив(Чингиз и ещё десяток клонов)
4) Седой ( ;D незнаю почему но кто иво знает ::) )
5) Айно
6) ваш вариант ответа

Сверху