Навальная тема

Ну вон про якутского шамана хотя бы, который щас пошел второй раз путена изгонять.
Про начальника из ГУВД Трифонова, который спалил свою смешную переписку с другими Эшниками.
Про самолет в Иране разумеется, и как пропагандоны обосрались с "заговором США".
а,как же "танчики",это же ближе к теме чем выше перечисленный бред)

saiLor

Команда форума
Ну вон про якутского шамана хотя бы, который щас пошел второй раз путена изгонять.
Про начальника из ГУВД Трифонова, который спалил свою смешную переписку с другими Эшниками.
Про самолет в Иране разумеется, и как пропагандоны обосрались с "заговором США".
А чё пропагандоны? Пендосы банально отрубили Боингу транспондер, после чего чурки и жахнули по нему. Учитывая 17 пендостанских беспилотников вокруг.
А шамана не трожь!

А чё пропагандоны? Пендосы банально отрубили Боингу транспондер, после чего чурки и жахнули по нему. Учитывая 17 пендостанских беспилотников вокруг.
....
Это как? Это какойнить коротченко пробздел в телеэфире? А вот насчОт чурок согласен. Чурки они... в самом худшем смысле этого слова. Но хоть признали свою вину. В отличие от некоторых...

saiLor

Команда форума
Это как? Это какойнить коротченко пробздел в телеэфире? А вот насчОт чурок согласен. Чурки они... в самом худшем смысле этого слова. Но хоть признали свою вину. В отличие от некоторых...
Шо такое коротченко не знаю. Сосед-контрабас в четвертый раз в Сирии на квартиру зарабатывает. Там все об этом говорят.

И вот прошло ровно 200 лет...

...-Поедем-ка сейчас; мы, благо, на ходу;
С какими я тебя сведу
Людьми!!! Уж на меня нисколько не похожи.
Что за́ люди, mon cher! Сок умной молодежи!
Чацкий:
Бог с ними и с тобой. Куда я поскачу?
Зачем? в глухую ночь? Домой, я спать хочу.
Репетилов:
Э! брось! кто нынче спит? Ну, полно, без прелюдий,
Решись, а мы!.. у нас... решительные люди,
Горячих дюжина голов!
Кричим — подумаешь, что сотни голосов!..

Чацкий
Да из чего беснуетесь вы столько?

Репетилов
Шумим, братец, шумим...
<....>
...Есть голова у нас, какой в России нету,
Не надо называть, узнаешь по портрету:
Ночной разбойник, дуэлист,
В Камчатку сослан был, вернулся алеутом,
И крепко на руку нечист;
Да умный человек не может быть не плутом.
Когда ж об честности высокой говорит,
Каким-то демоном внушаем:
Глаза в крови, лицо горит,
Сам плачет, и мы все рыдаем.
Вот люди, есть ли им подобные? Навряд...
Ну, между ими я, конечно, зауряд,
Немножко поотстал, ленив, подумать ужас!
Однако ж я, когда, умишком понатужась,
Засяду, часу не сижу,
И как-то невзначай, вдруг каламбур рожу,
Другие у меня мысль эту же подцепят,
И вшестером, глядь, водевильчик слепят,
Другие шестеро на музыку кладут,
Другие хлопают, когда его дают.
Брат, смейся, а что любо, любо:
Способностями бог меня не наградил,
Дал сердце доброе, вот чем я людям мил,
Совру — простят...

Шо такое коротченко не знаю. Сосед-контрабас в четвертый раз в Сирии на квартиру зарабатывает. Там все об этом говорят.
Ну да конечно, всякие контрабасы знают всё про чурок лучше самих чурок. Если бы там были какие-то "смягчающие обстоятельства" для Ирана, они бы об этом давно уже заявили.

saiLor

Команда форума
это ково имеете ввиду?
не знаю почему, но вспомнились танынина и Аль
Иншалла!
Вот ентот клоун:

Иксперд по всем вопросам. Часто бежит впереди паровоза и тявкает. Доступен на всех ток-шоу федканалов.
Этот Гасан-Заде такой же коротченко, как я Юрий Рытхэу.
Ему за помидорным прилавком на рынке стоять.

von_Pfurz
раз сказал А,говори уж и Б ,иль плодотворный отчет пишешь?

вот так и не осилил прочесть отчет самой влиятельной и независимой экспертной комиссии по авиакатастрофам. так наверно останусь не в курсах....а,был ли мальчик вообще(задумчиво)

saiLor

Команда форума
Все это фигня. Вон, Правительство во главе с Медведом в отставку ушло. И с 2021 года лицам с двойным гражданством (кто сказал Анальный?) запрещено баллотироваться во власть.

Все это фигня. Вон, Правительство во главе с Медведом в отставку ушло. И с 2021 года лицам с двойным гражданством (кто сказал Анальный?) запрещено баллотироваться во власть.
то же мне новость нашел)
а,вот про законодательную гильотину, слышал?

ты как бы трусы одень или крестик сними ,нашелся тут понимаешь внештатный сотрудник USAID...
Screenshot_1.jpg

Последнее редактирование:
Сверху