Навальная тема

Вот с этого места подробнее.
Пфуц,извини ты как маленький ребенок...никто не оспаривает что проблемы нет...речь о другом.
То что твой благодетель Алешинька освятил своим сиянием ,с точки не сдвинет и все останется на прежнем уровне.Допустим,Пригожин отслюнявил ему котлету ,ролика не было бы правильно ?
Так о какой борьбе с коррупцией речь,вообще...легкое бабло для широкой жизни,были бы 90 давно лежал бы в уютной ямке.
Вам же открытым текстом заявили г-во ВАМ ничего не должно,в рамках закона нужно бороться за свои права ,а не ждать когда манна сама упадет.Создайте родительский комитет ,проверки хоть каждый день ,жалобы в прокуратуру(ай нельзя это же донос по мнению иностранца,некрасиво),на директриссу ,обс.компанию ,бойкот, да до черта законных методов есть и сдвинется с мертвой точки,поверь...не одноразовая акция или раз в месяц ,а методично взрывать им мозг,тогда результат.
Проблема ,что нет времени ,не кому или полное нежелание к происходящему.Вот и результат,а не рыпаются можно еще хуже.
Отмазка что на диком западе все с этим нормально ошибочна,там более чем развито общ.движение в разных областях и борются ой как,потому что у них не было социализма ,где все для народа обеспечивало г-во,худо бедно но так.Только не надо об недочетах и прочем в СССР, не о том это ,а о системе.А,сейчас находимся в зачаточном состоянии этого империализма,и пока до головного мозга не дойдет ,как с этим бороться...будет только хуже.
А,пока вот такие картинки куда более интересны ,чем суть.
Схема взаимодействия врагов России...
UC скриншот20190220183524.png

тут еще можно добавить смешную вещь ,что "навальнята"пропагандируют идею коммунизма ,сами не подозревая об этом.

saiLor

Moderator
Команда форума
Пфуц,извини ты как маленький ребенок...никто не оспаривает что проблемы нет...речь о другом.
У Пфурца классический "синдром интеллигента" - везде видеть только негатив.
А дети так устроены, что если они голодные, то хоть говна кусок сожрут. А, если на всяких КФС-Макдаках-пиццах подсиженные, то макароны для них, что баланда тюремная будут.
У меня есть знакомая цыганская семья. Детей примерно 18-21, точно не сосчитать. Так там сметают все прямо с тарелками-коробками, когда им пожрать приношу.
А Ололёша ваш, повторюсь - классический баран-провокатор. И надо просто себя не уважать, ведясь на его дилетантскую медиа-стряпню.

Ну подскажи нам баранам, у кого можно недилетантскую стряпню почитать... cont.ws наверно? Проханова? Или может Суркова?

У Пфурца классический "синдром интеллигента" - везде видеть только негатив.
А дети так устроены, что если они голодные, то хоть говна кусок сожрут. А, если на всяких КФС-Макдаках-пиццах подсиженные, то макароны для них, что баланда тюремная будут.
У меня есть знакомая цыганская семья. Детей примерно 18-21, точно не сосчитать. Так там сметают все прямо с тарелками-коробками, когда им пожрать приношу.
А Ололёша ваш, повторюсь - классический баран-провокатор. И надо просто себя не уважать, ведясь на его дилетантскую медиа-стряпню.
НасчОт интеллигента - тебе виднее, конечно)))
А вот про "сплошной негатив" ты неправ. Я всегда стараюсь увидеть хорошее, и я его вижу. И страну нашу я люблю.
Про детей - всё, что ты написал - не про моих. Мои будут голодные, но говно жрать не станут. И совсем они не подсажены на Фак-Дак и КФЦ. Конечно, если дома борщ и шоколад с печеньками, съедят первыми сладкое. Потом по мере оголодания съедят и борщ. Макароны сварят, если ничего готового в холодильнике нет, могут и картошки почистить и сварить - поджарить. А вот школьное конкордно-пригожинское говно жрать они не будут, даже, если очень голодные. Поэтому я покупаю йогурты, и они берут их в школу.
Но вот ситуация, которая у нас в Москве со школьным питанием меня не устраивает. К сожалению, надо быть или районным депутатом, как минимум, или Алешей Навальным, чтобы бороться с системой. Мне же приходится трудиться, чтобы обеспечивать семью. С родительскими комитетами я не якшаюсь особо, поскольку те зациклены на подарках учителям и организацией выпускных за большие денги... OMG, у меня два выпускника в этом году - 9 и 11-й.
А дилетантскую медиа-стряпню, каюсь, я делаю на работе, точнее, участвую в её производстве.
А Навальный - молодец!
widdmarker
твои картинки с прокремлевских-сурковских пабликов совершенно не уместны, все они одинаковы.
И причина у них одна - надо дальше стричь это баранье стадо, чтобы думали, что пусть лучше наши стригут, чем другие.
Послание смотрели?
Хоть одно новое слово услышали? А этот дядя уже дольше, чем Брежнев у штурвала. Но при Брежневе хоть заводы большие строили и БАМ. А что при этом построили?

А этот дядя уже дольше, чем Брежнев у штурвала. Но при Брежневе хоть заводы большие строили и БАМ. А что при этом построили?
Мне понравилось, как на евроньюс показали интервью с каким-то забавным пацанчиком из России, таким интеллигентным гопничком ) Его спрашивают, какие у вас ожидания от послания Президента? А он отвечает - ну сказал бы "до свидания, я ухожу, предлагаю кого-то более компетентного". У нас уже даже сельским дурикам очевидно, что Вовка ну ваще не тянет...

твои картинки с прокремлевских-сурковских пабликов совершенно не уместны
Вот с какого перепугу ты взял что это прокремлевский паблик?В таком случае анальный на которого дрочишь прокремлевский? могу более адекватную картинку скинуть в тему ,а не эту что на коленке роджерс нацарапал.
надо дальше стричь это баранье стадо
ты уж определись с позицией ,как то...
а ,то все шиворот навыворот.(соц. идея не канает,кап.идею не тянешь.вообщем одни противоречия.)
Пока какого то оптимизма от тебя не слышал,куда не ступишь одно говно.
ну сказал бы "до свидания, я ухожу, предлагаю кого-то более компетентного". У нас уже даже сельским дурикам очевидно, что Вовка ну ваще не тянет...
ха-ха-ха анального шо ли ,этот маргинал действительно компетентен.:D

Сверху