Навальная тема

Да никто не смотрит твои видео. У Сейлора в тайге на х286 не тянет, а у меня закрыты калифонийские сервера.

Господа технари и инженеры! А есть ли среди вас сотрудники предприятий Ростеха?

saiLor

Moderator
Команда форума
Сисян то пригожинским провокатором оказался))) В лучших традициях Третьего отделения Имперской полиции))) На стрелке слился))) Или слили, что скорее всего)

Хм... а чем собсно плох Пригожин? Это ж просто повар. А фабрики троллей никакой нет, это нам тут еще видмакер с хорьком доказывали.

Так что насчет Ростеха? Читали про жену Чемезова? Хата за 5 ярдов это ладно, а вот история про АКПП для Лады забавная.

saiLor

Moderator
Команда форума
Хм... а чем собсно плох Пригожин? Это ж просто повар. А фабрики троллей никакой нет, это нам тут еще видмакер с хорьком доказывали.

Так что насчет Ростеха? Читали про жену Чемезова? Хата за 5 ярдов это ладно, а вот история про АКПП для Лады забавная.
Опять завидуешь, что ты не жена Чемезова? Так предложи себя какому нибудь нетрадиционному шейху, любителю бача-бази)
И да - за Сисяна то что скажешь? Так и не ответил? Це-ж твоя любимая ВВС подтвердила даже.

Неча по теме сказать - лучше помолчи. Ненастоящий ты значит инженегр, раз не в Ростехе.

Статью бибиси-то кстати читал? Они подтвердили только то, что Пригожин был автором этого фейка. Ибо иначе не стал бы сначала как будто прятаться, даже от своей охраны (а это известный факт, что он ездит только с охраной, их же даже фсбшники ловили), потом кокетливо отказываться отвечать одним журналистам, а уже на следующий день раскалываться другим.
Так что комбинация красивая, но сработали не идеально, переиграли. Ну и прямых доказательств ни одного не дали, могли бы хоть в фотошопе нарисовать, а так - незачет.

saiLor

Moderator
Команда форума
Неча по теме сказать - лучше помолчи. Ненастоящий ты значит инженегр, раз не в Ростехе.

Статью бибиси-то кстати читал? Они подтвердили только то, что Пригожин был автором этого фейка. Ибо иначе не стал бы сначала как будто прятаться, даже от своей охраны (а это известный факт, что он ездит только с охраной, их же даже фсбшники ловили), потом кокетливо отказываться отвечать одним журналистам, а уже на следующий день раскалываться другим.
Так что комбинация красивая, но сработали не идеально, переиграли. Ну и прямых доказательств ни одного не дали, могли бы хоть в фотошопе нарисовать, а так - незачет.
А чего тебе Ростех дался? На работу без протекции не берут?)

saiLor

Moderator
Команда форума
Интересно, что инженегры знают/думают про историю с АКПП для Лады/Кортежа. Мне это как-то ближе, чем всякие ракеты-хуеты.
Что я лчно знаю за Ростех, А так это у меня за домом компонены для Арматы пилят. И на днях завод этот послал местную власть с архитекторами- педиками, которые его снести планировали под рекреации, кафе и прочую туристическую дичь. А что там с АКПП для Лады? Пока не планируется в отличии от УАЗа. И вообще, АКПП - розово-плюшевое зло для девочек.

Надо же...
"Однако не так давно популярные Лада Гранта и Калина получили долгожданную АКПП, что можно справедливо считать большим успехом."

Интересно, что инженегры знают/думают про историю с АКПП для Лады/Кортежа. Мне это как-то ближе, чем всякие ракеты-хуеты.
Не знаю за нашу коробку, а брат соседа поставил на 13-ю автомат, вроде от тойоты, в результате чуть не спился, так как забивался со всеми на бухло, что у него автомат, народ не верил и... проставлялся...;)

saiLor

Moderator
Команда форума
У Сисяна снова обкакон жидкий:
А тем временем Навальный опять вляпался. Не успел ещё отгреметь скандал по поводу его встречи с Пригожиным, как Лёшка решил выдать новое расследование. Вот только не совсем новое и, главное - не своё. Он просто украл старое расследование СМИ Ходора о Чемезове, даже не сославшись на них. Снова.

Ждём жалких оправданий о том, что ему всё подкинули? Или ворьё просто проигнорит обвинение, как это делает всегда?

При том, что много лет планировалась и обещалась женина-чемезовская, в которую кучу ярдов вбухали. Вбей в яндекс "лада акпп kate", будет тебе щастье.
А то ты блин даже не прочитал "расследование", тока глазами хлопаешь как лопух. А всё туда же, перепечатывать пригожинскую херь.

saiLor

Moderator
Команда форума
При том, что много лет планировалась и обещалась женина-чемезовская, в которую кучу ярдов вбухали. Вбей в яндекс "лада акпп kate", будет тебе щастье.
А то ты блин даже не прочитал "расследование", тока глазами хлопаешь как лопух. А всё туда же, перепечатывать пригожинскую херь.
Но ты же перепечатываешь навальнинскую хрень? И веришь россказням про попил какой то там АКПП. Говно-вопрос, эта твоя АКПП. Вспомни м КБ Бережного - - вотмасштабы. А ты все на Ростех дрочишь.

Где тут россказни?

Давай и ты пруфы приведи. Про расследование, про Пригожина, да хоть про что-нибудь. Не будь балаболом, как видмакер.

saiLor

Moderator
Команда форума
Ну ты меня извини. Разве это пруфы? Это фотошоп. На компе сейчас что угодно нарисовать можно. И сайты ложные запилить тоже несложно. Я вот сам, в середине 90-х забацал сайт международного грузопассажирского авиахаба "Bezymyianka-Next", в реале несуществующего. И ничего, обращались) Да, ещё криогенную продукцию продавал по рассекреченным технологиям. И что? Так что то, что в инете написали это ещё не истина.

Сверху