Мышки проснулись и хотят кушать...

...спеликов :)

http://bp2.blogger.com/_LB3MHo_Trng/Rg5DRsLIl3I/AAAAAAAAAA8/L5YyUmI2ipU/s1600-h/myshkO.JPG

Это милое животное было сфотографировано совсем недавно в меловой пещере Воронежской области.
Показывало зубки и очччень громко шипело.

Аффтар не я, он на кавесе не зареген.

П.С: знаю, что бойан, просто мыш сильно понравился :)

Прелесьный зверёк. Зубки - зависть стоматоглога. ;D

Качественная фотка. ЗачЁт!!!
Побольше бы таких моментов.

В съянах тоже проснульсь, пока шли из бонанок встретили примерно штуки четыре :), и вечером около дыры тож кружили красавицы.

красавицы!!! зубастая просто прекрасна!)))
*ушла искать мышиные фотки*

кста, Стервыч, тебе рисунок ещё нужен? ;)

Стерва написал(а):
В съянах тоже проснульсь, пока шли из бонанок встретили примерно штуки четыре :), и вечером около дыры тож кружили красавицы.
Воистинну.На этих выхах одна с кирпича летела в сторону Севок.

В Силикатах.1-ого апреля.Мирно спала,не проснулась.Штатива не было,к сожалению,но длительную фотосессию прожила,не тревожась.И удобно так укрылась-моськи не видно прямо=)

Блин как же я их люблю, такие лапочки, хочеться домой такую маленькую прелесть, но понимаю что не надо, некомфортно ей в квартире будет...

ГОРОДЕЦКИЙ написал(а):
в силикаты сходи они там меня на прошлых выхах за и па ли блин бомбардировщики летают то по лицу зарядят то по руке !
по лицу кстати тогда мне задела.
Кстати,интересно.почему такая бурная реакция?Страх?

Sama po sebe написал(а):
по лицу кстати тогда мне задела.
Кстати,интересно.почему такая бурная реакция?Страх?
Нет, они в знакомых местах "радар" выключают, потому что помнят, как надо лететь :)
Потому и натыкаются на новые предметы в старом изученном пространстве.

Вот нашел немного из избранного по Старице. Практически только ради них в пещеры фотик и таскаю.

Kirill_ka,отличные фото=)
На второй и седьмой ведь разные виды,насколько я понимаю.Интересно,спокойно уживаются? ???

Sama po sebe написал(а):
Kirill_ka,отличные фото=)
На второй и седьмой ведь разные виды,насколько я понимаю.Интересно,спокойно уживаются? ???
мне этой зимой в Лисичке и Ледяной (Старица) встречалась такая ситуёвина что крыланы висят большими колониями (5-10 особей и более) а ушаны наоборот по одиночке\по двое.. я не мышковед поентому причин незнаю. :)

Сверху