Музыка

brandead написал(а):
Рок, металл, панк - исследования проводили я выяснилось что перечисленные стили как правило слушают люди злоупотребляющие алкоголоем тобиш алкашики.
тупая музыка короче.

псай
дарк
прогрессив
транс
индастриал
даунтемпо

ну вот это уже лучше
Бу-га-га-га! "Металл - тупая музыка". Уж чья бы корова мычала, а ваша помалкивала бы в тряпочку. Ничего тупее транса я ещё не видывал, на редкость бездарная и однообразная...ммм....музыкой это назвать тоже как-то язык не поворачивается....И не надо разводить нелепые бредни про какие-то несуществующие исследования.

Чтобы нормально научиться играть на электрогитаре, надо регулярно заниматься около шести лет. И это далеко не предел.

Тран в машине хорошо слушать, не отвлекает на больших скоростях, впринципе так же, как и спид блэк, или альтернативу типа слипкнот.
А для души барды, старый русский рок, некоторые новые группы, но неизвестные. Популярные группы это не интересно.

2 Еретик

Ну а цепляет-не цепляет - это уже вопрос вкуса. Для меня лично русский рок, барды и пр. просто фон. Я остаюсь абсолютно равнодушен.

А если слушаю тяжёлую музыку - наоборот, это музыка для души, меня качает, хочу подпевать и т.д.

Ну это вопрос вкуса. А, как известно, о вкусах не спорят. Просто я хотел выявить, почему все-таки все подземщики слушают в основном тяжелую музыку, рок, панк, алтернативу? Почему не попсу? Ведь очень много есть людей, которые слушают попсу, но они почему-то не увлекаются ни диггом, ни спелесто. Барды понятно - это туристическая музыка. Гитара в походе - дело святое.

2 Еретик: Может потому что людям слушающим тяжёлую музыку свойственна некоторая безбашенность, которая также заставляет их лезть в пещеры, заниматься диггерством и пр.

Хотя металлистов-пещерников я ещё не встречал.

Еретик написал(а):
А для души барды, старый русский рок, некоторые новые группы, но неизвестные. Популярные группы это не интересно.
Например как: Кино, ДДТ, АлисА, Агата Кристи.... ?!

То BlindMAN. за то у мя в команде есть один диггер - металлист. :D

Панк, СкаПанк!!!! Круто,такие как Элизиум,Порт(812),Бэрримор,Приключения электроников, Блондинку Ксю(недавно сольняк выпустила),Червонну можно послушать! Бригадный подряд ;D
Я еще слышал,что Спелеологи "Дыркина" слушают!!! это правда?

хахаха, скинхеды и готы - не неформалы. долго смеялся. Скины вообще чуть ли не самые неформальные неформалы, а готы... не, не буду про готов... бугага.
электронную музыку (транс, хаус, джангл) я понимаю, ежели в клубе подергаться (не люблю правда), но дома, лежа на диване ЭТО слушать? Нееее...
Сам слушаю альтернативу(слово дурацкое, но всем понятное), дум, дэт,трэш, иногда блэк, фолк, блюз, панк и вообще еще много всего.
От бардов и русского говнорока тошнит.

штык написал(а):
Скины вообще чуть ли не самые неформальные неформалы.
Объясни себе слово "неформал" сперва.
Затем, скины себя считают не неформаломи по нескольким причинам:
1) в их рядах только белые (арийские крови)
2) у них рабочие ботигки (а не как у всяких нефоров Альпи и т.д.), у нех бомберы (а не как у всех касухи или плащи)
3) они лысые (а не как у всяких: то иракезы или патлы)

Вдумайся! Или хотя бы со скином настоящим поговори.

Насчет готичных я незнаю...

Не, МНЕ слово "неформал" объяснять не надо. Объяснять его придется ТЕБЕ. Не знаю, с чего это ты решил, что неформал это обязательно панк какой-нить или хиппарь. Ну никак не пойму. Неформалл - это член некой НЕФОРМАЛьной группы, какого-нибудь НЕФОРМАЛьного объединения. Скины объединены именно НЕФОРМАЛьно - нигде не зарегистрированы, местами их обединения даже подвергаются преследованиям со стороны властей.
Чем не неформалы? При чем тут арийская кровь и ботинки вообще не понял. Бред какой-то.
Учите матчасть, сударь.
С уважением, Штык.

незнаю. я не скин, но лично мне так объяснили. я в свою очередь, на форум.

Не надо трогать скинов!!!
Они неформалы, так же, как и панки, реперы, рокеры, металлисты!
Жень, я имел ввиду неформалов в плане музыки и ничего более. В плане жизни спелики и диггеры являются самыми приявленными нефорами! Но в музыке это немного другое...

Еретик написал(а):
   В плане жизни спелики и диггеры являются самыми приявленными нефорами! Но в музыке это немного другое...
Ну так объясни, что это такое в плане музыки.

BlindMAN написал(а):
Бу-га-га-га! "Металл - тупая музыка". Уж чья бы корова мычала, а ваша помалкивала бы в тряпочку. Ничего тупее транса я ещё не видывал, на редкость бездарная и однообразная...ммм....музыкой это назвать тоже как-то язык не поворачивается....И не надо разводить нелепые бредни про какие-то несуществующие исследования.

Чтобы нормально научиться играть на электрогитаре, надо регулярно заниматься около шести лет. И это далеко не предел.

а что бы научится какать с 30 метрового крана в стакан с компотом на земле надо 30 лет. намек понял ?

Штык, в плане мызки? Хм... Нефорамльная музыка то так, которая является противополжной фопмальной ;)
Это та музыка, которую не слушает большинство народу. Та, которая не является популярной и ялвется чем-то новым.
Извините за оффтоп. Ты когда в Никиты поедешь?

Это было только мое мнение на счет неформальной музыки. если у кого есть другие предположения, то с радостью выслушаю и может быть даже соглашусь с ними.

когда я говорил "все ясно", я не вкладывал в это никакой иронии. мне просто ясно твое мнение :)

Сверху