Музыка под землёй.

Слушаете ли Вы музыку в подземле?
Я - нет! Можно не услышать какой-то шум, или что ещё хуже - чей-то шум(кого-то) при одиночных забросках.

infected mushroom написал(а):
Я - нет! Можно не услышать какой-то шум, или что ещё хуже - чей-то шум(кого-то) при одиночных забросках.
я слышу музыку в стуке рельс(если речь идет о метро ;) ), в грохоте проносящихся стрелок, перегонов и шуме ветра..неплохой ритмикнойз получается, правда однообразный :)

сидя в гроте да, иногда включаю из смарта, но круче, когда кто-нить на гитаре играет или с там-тамом.
бегая по штрекам - нет, не прет почему-то, хотя 1 раз пыталась.
знаю одного человека, которого прет бегать под плеер, немного бесит такое увлечение, если честно.

Debi ПСИХИ написал(а):
сидя в гроте да, иногда включаю из смарта, но круче, когда кто-нить на гитаре играет или с там-тамом.
бегая по штрекам - нет, не прет почему-то, хотя 1 раз пыталась.
знаю одного человека, которого прет бегать под плеер, немного бесит такое увлечение, если честно.
Да,гитара-гуд.А концерты-тем более.
Вообще не особо сильно получается при прогулках послушать.Атмосфера нарушается как-то сразу.Любителей с музыкой походить тоже знаю.Но вот народ(чаще чайники) которые с мобилами бегают-ужжжосТЬ.
В гроте когда одиноко тоже хорошо.Разряд атмосферы,так сказать=) :)

в таких местах как речки опасно ::)
когда один ходишь то тут никакой музыки ненадо
ловишь инфразвук и прешся ::)

помнится мы один раз кое-что с подругой в Наровчате забутовывали под butterfly templ - vikingtid , очень в тему пошло ;D

infected mushroom написал(а):
да... был в бомбаре у нас мафон романтика-302 вроде, тянул правда немного но ничего нормально, это было прикольно время... эх... ::) :'(
а щаз плеер перодически под настроение и в основном в штольнях... :)

Хожу в систему чтобы уши отдохнули от индустриала и послушать тишину. Но думаю взять с собой что- нибудь из классики послушать. Поэкспериментировать.

В гроте да. (плеер в уши мне втыкать не нравится)
С музыкой веселее однозначно.
А услышу я чай-то шум или нет если я в гроте сижу мне пофигу:)
Надо будет придут:)

в гроте самопальную акустическую системку. када вынужденные прогулки по делам (за водой там или ещё зачем) то с мобилкой на шее. с бананами в ушах нехожу..

Не было возможности послушать музыку под землей...
Но думаю хорошая музыка как над землей,так и под ней всегда хорошо....

Debi ПСИХИ написал(а):
помнится мы один раз кое-что с подругой в Наровчате забутовывали под butterfly templ - vikingtid , очень в тему пошло ;D
было развлечение.. строительство то под Sunterra, то под Butterfly Temple.. и много чего еще.. ,)

Для многих никитян музыка под землёй, звучащая с качественной аппаратуры - одна из составляющих подземного кайфа.

COM написал(а):
Для многих никитян музыка под землёй, звучащая с качественной аппаратуры - одна из составляющих подземного кайфа.
У тебя вообще зачет:)
У меня дома не лучьше звучит. Громче, но не лучьше:)

На крайней заброске послушала-таки музыку под землей...
Ужас какой...
Толь музыка не таккя была..толь дейсвительно под землей нужна тишина...
В общем музыку быстро выключили и стали слушать тишину)

Сверху