Музыкальный инструмент дигг-спелео-сталкера

Вопрос по сабжу ,какой музыкальный инструмент больше всего подходит для вылазок ,чтоб потом приятно время коротать было ? =:-}

Губная гармошка - минибоянЪ =:-} вещь хорошая и маленькая ,пока учусь играть на ней ,ну и так беру с собой варган .

Губная гармошка - минибоянЪ =:-} вещь хорошая и маленькая ,пока учусь играть на ней ,ну и так беру с собой варган .
Мужык!!! Мне на той неделе подарили губную 16ти дирочную тремоло губную гормошку Hohner :]] а до того флейту купил что б учиться на ней =)) Вот сижу терь думаю на чём лучше? у блок-флейты звук высокий, у гармошки низковатый, не такой пронзительный и более драйвовый из-за тремоло... хз .. .

у меня 10-дырочная диатоническая ,тоже Hohner ) пока умею - май либен августин ,и ещё пару мелодий ) Думаю гармоника под гитарку ,неплохо будет .
Флейта ,хммм на ней потяжелее будет играть чем на гармонике ,хотя одно другому не мешает .

у меня 10-дырочная диатоническая ,тоже Hohner ) пока умею - май либен августин ,и ещё пару мелодий ) Думаю гармоника под гитарку ,неплохо будет .
Флейта ,хммм на ней потяжелее будет играть чем на гармонике ,хотя одно другому не мешает .
а то ! с гитарой это уже маленький оркестр
дерзай весчь поддерживаю:cool:

+1
:)

Губная гармоника. Имею какую-то подареную китайчатину.
А ещё мне свирель делали одни товарищи. Надобно забрать.

я стучал в такой ночью на КарВале и орал "воруй""убивай", пока два охотника-мужика, нежно не попросили перестать(они ночевали неподалеку).
так, что суперштука.

Сверху