Музей холодной войны

боян тема в дигерстве висела месяца 2 =)

а то что под бары и клубы будет здано это круто!!!

надо бдет там как-нить напицо! ::)

Max1 написал(а):
да там помоему в последнее время довольно плотно распивают ,судя по целым сумкам пустых бутылок висящих над решеткой =))))
ну одни распивают, другие на экскурсии ходят, третьи просто гуляют "мимо", ну просто идилия =)

RICH написал(а):
ну просто идилия =)
вот и я про то же - просто рай на земле ...тьфу, тобишь под землей =))) печалит только неведомо откуда появившаяся там популяция гестарбайтеров....Признавайтесь!!! - кто плохо мыл руки перед заброской или занес куколку гестарбайтера в складках непродизинфицированного комбеза!!!! ;D ;D ;D

Re: Музей холодной войны

Max1 написал(а):
вот и я про то же - просто рай на земле ...тьфу, тобишь под землей =))) печалит только неведомо откуда появившаяся там популяция гестарбайтеров....
ну популяция мигрировала туда, где появилась большое количество штукатурки и пр...

Max1 написал(а):
Признавайтесь!!! - кто плохо мыл руки перед заброской или занес куколку гестарбайтера в складках непродизинфицированного комбеза!!!! ;D ;D ;D
их прикармили =)))

если пандемия будет продолжаться в таком же масштабе - то через пару лет все подземное пространство от поверхности земной коры до глубин мантии будет заполнено копошащейся массой гестарбайтеров ,а из ВШей и оголовков будут разноситься запахи шаурмы и крики "Вах-Вах..."=)))))

Max1 написал(а):
если пандемия будет продолжаться в таком же масштабе - то через пару лет все подземное пространство от поверхности земной коры до глубин мантии будет заполнено копошащейся массой гестарбайтеров ,а из ВШей и оголовков будут разноситься запахи шаурмы и крики "Вах-Вах..."=)))))
чур меня, чур... ;D

ну и фантазия у Вас молодой человек... ::)

мы тогда на луну переедем , там довольно интересные кратеры .... ::)

Envy написал(а):
Что, уже прям внизу и осели? Или на подходах? ::)
судя по обустроенным электроплитками и шмотками логовам - вполне могут осесть внизу!!!!
RICH написал(а):
чур меня, чур... ;D

ну и фантазия у Вас молодой человек... ::)

мы тогда на луну переедем , там довольно интересные кратеры .... ::)
вам то хорошо - пещерки...кратеры....А кто нам целых два метро копать будет ??? алиены????=)))))

Max1 написал(а):
судя по обустроенным электроплитками и шмотками логовам - вполне могут осесть внизу!!!!
хм, это давно там было... с тех пор как оживились и выносом мусора занялись...

а то уж испугался что совсем музэй опопсел... стал общагой-бомжевальней...

Сверху