Музей в Монино. Хелп.

saiLor

Moderator
Команда форума
Камрады-кависы! Есть волонтеры в Монино? В сентябре возможно, буду в Москве с детьми. Есть желание посетить музей. Как бы попасть внутрь самолетиков?

В некоторые самолёты со слов одного из сотрудников музея, пускают по праздничным дням и иногда в выходные. В том числе в Ту 144.

Камрады-кависы! Есть волонтеры в Монино? В сентябре возможно, буду в Москве с детьми. Есть желание посетить музей. Как бы попасть внутрь самолетиков?
https://m.vk.com/aviarestorermonino

saiLor

Moderator
Команда форума
Ты дремучая, заросшая борщевиком дева, коли не имеешь понятий, зачем добрым сталкерам Ту-144. Ты хоть сечешь, сколько стоит на бразильском чёрном рынке оригинальный тумблер с панели 144- го?

В смысле, кто не хабарит авиатехники, а совсем наоборот. Олд: я ж там никого не знаю.
Там нужно денёк с волонтерами поработать,зато разрешат по самолетикам полазить и никакие знакомства не понадобятся.Субботники каждую неделю в выходные.Детям -я думаю-по кайфу будет волонтерам помочь.Если конечно не совсем маленькие.Работа не трудная-чистить,убирать,мыть,красить,разбирать и т.п.
Ну или deletant-у напиши.Он там многих знает.

Сверху