Мудрый, спасибо что живой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без комментариев.
y_2e18c997.jpg
 
Все треды вконтактике активно удаляются и модерируются, ступил, заскринить не успел...
 
Ну и отлично!
А то я уж было подумал, что все, кто замарал руки об Раскалова, умирают через 3 дня в страшных муках :-D

PS: Но Режиссёру-постановщику этого мини-шоу всё же нелишне будет прочитать детскую притчу про мальчика, который кричал "Волк!"...
 
считаю, что без мордобоя в отношении мудрого и сообщников не обойтись уж...
качественного такого мордобоя...
 
считаю, что без мордобоя в отношении мудрого и сообщников не обойтись уж...
качественного такого мордобоя...


подтверждаю. Увижу укокощу как минимум за то, что один мой хороший знакомый окола сорока моргов из-за этого долбоёба обзвонил.
Гюнтера туда же.

Раскалову как не удивительно бонус в карму, что эту херню раскрыл и довёл до общественности реальное состояние дел.


З.ы. такими понятиями, как смерть, могут только полные моральные обмудоки играться
 
считаю, что без мордобоя в отношении мудрого и сообщников не обойтись уж...
качественного такого мордобоя...

это еще почему?
каждый человек свободен в своем праве сдохнуть когда ему будет угодно
единственное что Мудрый может набить морду неустановленным третьим лицам, распустившим слух, и то если на то не было его воли
ну или если бы на процедырки были собраны деньги, исчезнувшие в неизвестном направлении, чего вроде бы не было
 
окей, немного уточню:
тем кто распиарил его смерть.

сие установить невозможно, как и происхождение любых слухов
другое дело, что нормальные люди без серьезного подтверждения не носились с тиражированием, а чересчур впечатлительных накрыло и пошли пересказы непонятной достоверности
а в условиях информационного голодания массовость слухов является хоть каким-то аргументом, недавние выборы это хорошо показали

в общем золотое правило продолжает работать: нет тела - нет дела
 
Порядок действий (примерно насколько мне известно):
В 2 ночи гюнтер звонит одному из участников кавеса и устраивает шоу программу.
Этот же участник потом создаёт тему о смерти в разделе "Несчастные случаи".
В 8 утра Гюнтер поднимает свой акк в ВК и постит единственную новость о том, что мудрый мёртв.
Скайфи дублирует новость - она активно распростроняется.
Гюнтер так же (насколько мне известно) звонит Флипу. Через Флипа новость уходит нескольким людям из тусовки. - поехали.
Так же в массы новость попадает через АБВ, который активно её распростроняет. Новости у АБВ скорее всего с аккаунта скайфи. (не уверен)
Как бы крайних людей найти не сложно.......... 2-3 Идиота. Скайфи, я сюда тоже причисляю. Не могу гарантировать, но всё на это похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху