Москвичи, чтоб ваши либерасные офисы накрылись кастрюлей

В Москве заразилось на 100 либерастных туловищ меньше, чем вчера. Даже не знаю, оно плохо или хорошо. И тухлые пёзды, свалившие в область с Москвы самоизолироваться, уже тут надоели, шляются без пропусков по огородам, в Москву подмываться квартирной горячей водой ездиют безнаказанно, со всеми своими гавнистыми внуками в соплях туда-сюда. И ваши летние отпуска (каникулы) уже сгорели со всеми премиями, что радует. Надоели, либерда поганая, неуправляемая, охуевшая от вседозволенности, серите всюду, всё портите. Выгнать вас в Украину всех, и Москва станет чистой, красивой и Государственной.

Последнее редактирование:
Ребята, ну что вы на мента повелись, не знаете как они работают?
В-я2 зарегилась только 2 недели как, а уже обосрала весь кавес, все темы, больше 200 кучек и куч - вот где воняет.

Ребята, ну что вы на мента повелись, не знаете как они работают?
В-я2 зарегилась только 2 недели как, а уже обосрала весь кавес, все темы, больше 200 кучек и куч - вот где воняет.
Я эксперт по диггерству, сталкерству, спелестологии, руферству, зцпч и прочему урбанизму. Я ходила в те заброшенные бомбоубежища и недостроенные больницы, которые остались давно только на картинтках. Я даже московские химбазы обхабарила, которых теперь нет. В яму сьяну залезла, когда ты с одноклассниками 1 сентября стоял в первый раз на школотной линейке с бабкиными цветоньками, которые потом поганые учителки все выкинули в помойку. Ребята, которые старые жирные пердуны, подлостей совершили больше Гитлера и Немцова, они меня тут ненавидят уже 15 лет.

Последнее редактирование:
В яму сьяну залезла, когда ты с одноклассниками 1 сентября стоял в первый раз на школотной линейке с бабкиными цветоньками, которые потом поганые учителки все выкинули в помойку.
Не хочется ругаться. Ведь тебя и в проекте не было, когда мы "жемчуга" и другие Саблинские пещеры обследовали, участвовали чуть не в первых соревнованиях по поземному ориентированию. А выеживаться, сыпать матом и обсирать других это не от ума.

Не хочется ругаться. Ведь тебя и в проекте не было, когда мы "жемчуга" и другие Саблинские пещеры обследовали, участвовали чуть не в первых соревнованиях по поземному ориентированию. А выеживаться, сыпать матом и обсирать других это не от ума.
Хорошо. Тухлую пизду я буду называть тухлою пелоткой.

Да она просто очень озлоблена на Москвичей, зависть наверное...

Скорей всего Валерке аминазин/галоперидол колоть 2 недели назад перестали. Потом родственнички смартфонку принесли. Вот и оно и начало срать абзацами текста на Кавесе.

Ты очень странный спелестолог. У меня через интернет возникло такое ощущение, что ты врёшь.
Молодец, чуял я, что не глупая девушка.
Просто я давно уже не пацан, но ты любишь чтобы про тебя.
Итак. "Девушка" не глупая, с кучей комплексов, выставляешь защиту-преграду в виде злобы, грубости, хамства, цинизма. В своих неудачах-бедах-ошибках винишь других, на этот раз подвернулись москали-либерасты.
Лечиться это древним, как мир, способом - работой, не "пахотой" до упаду, а работой - руками, головой, духовной.
Наилучшие пожелания.
С темы ухожу - больше не интересно.

Скорей всего Валерке аминазин/галоперидол колоть 2 недели назад перестали. Потом родственнички смартфонку принесли. Вот и оно и начало срать абзацами текста на Кавесе.
Коронавирус уйдёт, антикоронавирус закончится. Будем посмотреть, кому галоперидол, и что сьянистам положено. Потом тут напишешь, кому ты нужен, кто тебе должен, где хочешь обожрать. Если захочешь. Вы же, сьянисты, дигсталкеры, врёте всегда, всем и всюду, потому что так воспитаны тухлыми пелотками.

Сверху