Москвичи, чтоб ваши либерасные офисы накрылись кастрюлей

Другими словами - разноцветные тряпки, девчачьи гаджеты и блестящая бижутерия. Мне не надо игрушек и погримушек.
На счёт тряпок и бижутерии полностью согласен, а вот на счёт техники не согласен, без неё технический прогресс довольно медленно будет продвигаться, хотя он и так сейчас идёт не быстрыми темпами, порой нужна какая нибудь вещь, а её ещё нету в ритейле и приходиться кое-как делать что-то приближённое самому, а всё население земли должно стремиться к техническому прогрессу и технократии в итоге!!!

Теперь все наши побежденные противники будут именно половцами и печенегами, чтоб не обидеть татар, монгол, немцев, французов, поляков, турок, чеченцев и далее по списку. А за половцев и печенегов ни один губернатор не призовет извиняться. Поэтому их можно как угодно полоскать. Вполне вероятно что и в Великой отечественной мы сами того не зная, разгромили орды половцев и печенегов, замаскированных под немцев.

===================

Природа во время пандемии очистилась настолько, что в Россию вернулись печенеги.

===================

Интерфакс: СК возбудил уголовное дело по факту убийства Изяслава Ярославича Киевского битве с половцами на Нежатиной Ниве в 1078 году.

===================

В связи с карантином в АП забыли перевести очередной транш Шнуру. Творческая личность не заставила себя долго ждать и выдал:

Люди сидя на мели, на,
Оторвались от борща.
Выступал наш Обнулина,
Тот, что рай нам обещал

В случае войны, конечно.
Говорил, — все под контролем
Ненаглядный и сердечный,
О его здоровье молем

Боженьку. Как повезло нам.
Платежи ж шли вереницей
Церквям, храмам, стадионам,
А не школам и больницам.

Верно все! Наш знает лидер,
Незачем учить, лечить
Когда вирус, этот пидр
Поднимается с печи.

Всех свистать пора наверх,
Властью надзаконную,
Пусть ведет нас АрхиСтерх
На коньках с иконою.

Мы пойдем вперед набегом,
За тобою, Золотце
На орду, на печенега,
На поганых половцев.

На счёт тряпок и бижутерии полностью согласен, а вот на счёт техники не согласен, без неё технический прогресс довольно медленно будет продвигаться, хотя он и так сейчас идёт не быстрыми темпами, порой нужна какая нибудь вещь, а её ещё нету в ритейле и приходиться кое-как делать что-то приближённое самому, а всё население земли должно стремиться к техническому прогрессу и технократии в итоге!!!
Благодаря "техническому прогрессу", чёртовому, ты и все твои сверстники, ВСЕ, больше не умеете системно мыслить, не способны проработать учебник "от корки до корки". Только картинки можете смотреть, чтобы лайкать и репостить. Есть такая книжка, но без картинок, которую написали полвека назад Аркадий и Борис Стругацкие, назвали "Понедельник начинается в субботу", в которой профессор Амвросий Амбруазович Выбегалло бился над созданием идеального потребителя, куклы, - кадавра (cadaver(анг.) - труп).
"Вот наш идеал! – провозгласил он. – Или, выражаясь точнее, вот модель нашего с вами идеала. Мы имеем здесь универсального потребителя, который всего хочет и все, соответственно, может. Все потребности в нем заложены, какие только бывают на свете. И все эти потребности он может удовлетворить. С помощью нашей науки, разумеется. … Модель универсального потребителя… хочет неограниченно. Все мы, товарищи, при всем нашем уважении к нам, просто нули рядом с нею. Потому что она хочет таких вещей, о которых мы и понятия не имеем. И она не будет ждать милости от природы. Она возьмет от природы все, что ей нужно для полного счастья, то есть для удовлетворенности. …… Счастье данной модели будет неописуемым. Она не будет знать ни голода, ни жажды, ни зубной боли, ни личных неприятностей. Все ее потребности будут мгновенно удовлетворяться по мере их возникновения. …Духовные потребности разовьются в соответствии! Я уже отмечал, что чем больше материальных потребностей, тем разнообразнее будут духовные потребности. Это будет исполин духа и корифей! Возьмет от природы все, что ей нужно для полного счастья, то есть для удовлетворенности. … "
Закончился этот эксперимент по созданию кадавра вот так: "Как он жрет!.. С ума сойти, как он жрет... И тут раздался грохот. Зазвенели разбитые стекла. Дверь лаборатории крякнула и сорвалась с петли. ….Уже все. Разорвало.
"
А сегодня кадавры - это всё твоё поколение в Москве. И плюс этот великовозрастный сьянист Ярик, с полностью выжженными мозгами, но деньги почему-то платят.

Последнее редактирование:
Благодаря "техническому прогрессу" ты и все твои сверстники, ВСЕ, больше не умеете системно мыслить, не способны проработать учебник "от корки до корки". Только картинки можете смотреть, чтобы лайкать и репостить. Есть такая книжка, но без картинок, которую написали полвека назад Аркадий и Борис Стругацкие, назвали "Понедельник начинается в субботу", в которой профессор Амвросий Амбруазович Выбегалло бился над созданием идеального потребителя, куклы, - кадавра (cadaver(анг.) - труп).
"Вот наш идеал! – провозгласил он. – Или, выражаясь точнее, вот модель нашего с вами идеала. Мы имеем здесь универсального потребителя, который всего хочет и все, соответственно, может. Все потребности в нем заложены, какие только бывают на свете. И все эти потребности он может удовлетворить. С помощью нашей науки, разумеется. … Модель универсального потребителя… хочет неограниченно. Все мы, товарищи, при всем нашем уважении к нам, просто нули рядом с нею. Потому что она хочет таких вещей, о которых мы и понятия не имеем. И она не будет ждать милости от природы. Она возьмет от природы все, что ей нужно для полного счастья, то есть для удовлетворенности. …… Счастье данной модели будет неописуемым. Она не будет знать ни голода, ни жажды, ни зубной боли, ни личных неприятностей. Все ее потребности будут мгновенно удовлетворяться по мере их возникновения. …Духовные потребности разовьются в соответствии! Я уже отмечал, что чем больше материальных потребностей, тем разнообразнее будут духовные потребности. Это будет исполин духа и корифей! Возьмет от природы все, что ей нужно для полного счастья, то есть для удовлетворенности. … "
Закончился этот эксперимент по созданию кадавра вот так: "Как он жрет!.. С ума сойти, как он жрет... И тут раздался грохот. Зазвенели разбитые стекла. Дверь лаборатории крякнула и сорвалась с петли. ….Уже все. Разорвало.
"
А сегодня кадавры - это всё твоё поколение. И плюс этот великовозрастный сьянист Ярик, с полностью выжженными мозгами, но деньги почему-то платят.
Я то как раз умею системно мыслить и с учебниками работал хорошо, но только с точными науками, а вот художественную литературу не читал и не читаю ибо крайне скучно и не интересно. А вот гуманитарные науки я презираю, так как считаю их непрактичными и излишне эмоциональными!
Ну в общем знания должны быть практичными...

Я то как раз умею системно мыслить и с учебниками работал хорошо, но только с точными науками, а вот художественную литературу не читал и не читаю ибо крайне скучно и не интересно. А вот гуманитарные науки я презираю, так как считаю их непрактичными и излишне эмоциональными!
Ну в общем знания должны быть практичными...
Понимание смыслов, культура, осознанный выбор - это для людей. Чёртовы куклы должны практично выполнять чёртову программу. А знания никому ничего не должны.

Понимание смыслов, культура, осознанный выбор - это для людей. Чёртовы куклы должны практично выполнять чёртову программу. А знания никому ничего не должны.
Не совсем понятна Ваша фраза, да и терминология Ваша не всегда ясна...

Потому что у тебя клипово-лайковое мышление, бессистемное. И гаджеты тебе отсутствие ума не компенсируют, это обман.
Мышление то у меня наоборот системное, я мыслю шаблонно и строго логически, как математическая машина, ктомуже эмоции у меня слабо развиты...
А как Вы, интересно, к программистам относитесь?
И, я так понимаю, Вы особо не любите Москвичей, почемуто...? Угадал?

Мышление то у меня наоборот системное, я мыслю шаблонно и строго логически, как математическая машина, ктомуже эмоции у меня слабо развиты...
А как Вы, интересно, к программистам относитесь?
И, я так понимаю, Вы особо не любите Москвичей, почемуто...? Угадал?
Я не отношусь к программистам. Позитивных эмоций москвичи, которых я видела ещё вчера, у меня не вызывают. Если терминология не ясна, то можешь загуглить каждое слово, проверить системно через википедию, - это не поможет.

Я не отношусь к программистам. Позитивных эмоций москвичи, которых я видела ещё вчера, у меня не вызывают. Если терминология не ясна, то можешь загуглить каждое слово, проверить системно через википедию, - это не поможет.
Вам программисты безразличны или Вы их тоже не любите?
И ещё интересно, чем же Вам так Диггеры насолили что вы их тоже не любите, ведь диггеры не только москвичи же...?

Вам программисты безразличны или Вы их тоже не любите?
И ещё интересно, чем же Вам так Диггеры насолили что вы их тоже не любите, ведь диггеры не только москвичи же...?
Вадмих помоечник- либерастный педофил. Гоник помоечник- врун до мозга кости, пидор и антисоветчик. Помоечные сьянисты ещё хуже. Самые мерзкие диггеры, мамина либерда - трепещащая безотцовщина, понародились в городе-герое Ленинграде. Признаю только диггерство Белова на Донбассе. Но он слишком глубоко залез - больно подох ради хайпа https://www.youtube.com/user/Igorek89777

Кстати, если офисному планктону не будут платить в москве, он не сможет снимать у тебя твои бетонные шкафы по диким ценам. И превратишься ты из преуспевающей дамы мухосранщины, в унылое чмо, которое бежит из пятёрочки домой к мужу алкашу.

Кстати, если офисному планктону не будут платить в москве, он не сможет снимать у тебя твои бетонные шкафы по диким ценам. И превратишься ты из преуспевающей дамы мухосранщины, в унылое чмо, которое бежит из пятёрочки домой к мужу алкашу.
у меня никто ничего не снимает

не может уВАлерии быть мужа тем паче алкаша ,ну если ты только замуж возьмешь )

Сверху