Москвичи, чтоб ваши либерасные офисы накрылись кастрюлей

Телеграм пестрит стёбом после перла Путина про печенегов и половцев...

О, те бабушка хатки оставила в столице. Ты их сдаёшь и живёшь в деревеньке на свежем воздухе, пасквили патриотические строчишь. Молодец.
И кондиционеров у меня нет, под которыми пёзды кырхают соплями в закупоренных комнатках. И вода у меня колодезная, считай родниковая вкусная. А квартирная горячая мне теперь задаром не нужна. И ваши 10-киловатные кухни со всяким пластмассовым деревом, пластмассовым малахитом, пластиковым хрусталём, бабскими уёбищными стуликами и такими же столиками, люстрами и канделябрами с пластмассовой бронзы, разноцветными тряпками и блестящей бижутерией, вонючие коврики на вонючем линоле, прочее педовское барахло мне теперь не нужно за даром.

дауншифтинг,сейчас в тренде...
Если бы Толстой и Ломоносов были квартирниками, они бы были такими же, как и вы. Вообще, как этот, как университетка Раскольников. Он трепещащая, потому что квартирник, который на лекциях кривлялся. Но на каникулах всё же решился первых попавшихся тухлых пёзд порубить, типа "хозяин жизни". И ещё на следствии корчил из себя хитрость. Если "на пары" ходил, то типа умный, всех "проведёт вокруг пальца".

Последнее редактирование:
Валерия, а можно поинтересоваться, почему Вы такая злая на народ? Я так понимаю из Ваших высказываний, Вы хотите что бы люди плохо жили, или точнее сказать чтобы жили мрачно...

Валерия, а можно поинтересоваться, почему Вы такая злая на народ? Я так понимаю из Ваших высказываний, Вы хотите что бы люди плохо жили, или точнее сказать чтобы жили мрачно...
Я хочу, чтобы люди жили достойно, т.е. соответствующе тому, что они делают. На жизнь плохая, ты такая.

ну да ты ни хрена не смотришь и не читаешь ,а то что тут постишь это тебе в виде рекламы приходит)

Дебилы. Я прокремлевские читаю. Ща наколдыбаю вам мемасиков посте путинского выхерасика )

1) Кризис покажет. Будем посмотреть.
2) Чревоугодие и жадность - порок.
Товаров всмысле не продуктов питания, а техники, комплектующих для компьютеров, телефонов разных и радиостанций и разных инструментов и приспособлений...

Товаров всмысле не продуктов питания, а техники, комплектующих для компьютеров, телефонов разных и радиостанций и разных инструментов и приспособлений...
Другими словами - разноцветные тряпки, девчачьи гаджеты и блестящая бижутерия. Мне не надо игрушек и погримушек.

Сверху