Москвичи, чтоб ваши либерасные офисы накрылись кастрюлей

Валера, ты же сдохнешь с голоду, если мы перестанем выкидывать свои объедки на помойку!

Не ссы, Валерко. От этого отдыха первым делом сдохнет малый бизнес в регионах. В мордоре офисники выживут при любом раскладе.

• Like
Реакции: 301
Не ссы, Валерко. От этого отдыха первым делом сдохнет малый бизнес в регионах. В мордоре офисники выживут при любом раскладе.
С сельпо в деревне ничего не случится. Амбарный замок висит, и пусть висит. А вот в мордоре Собянин айтишникам и креативщикам компенсировать аренду офисов не будет. Все ваши компьютерные игры, бабские разноцветные тряпки в помойку, задором никому эта чушь теперь не нужна. И все ваши тошниловки хлоркой засыпать нужно. Коробочников, этих желтых и зелёных, ходячую еду разогнать, ролы и салатки собакам. Таксистов вна Украину. Там пусть втирают какую-то дичь. Я б на месте Собянина вам вообще центральное отопление выключила самым первым делом.

Последнее редактирование:
Валера, ты же сдохнешь с голоду, если мы перестанем выкидывать свои объедки на помойку!
Вокруг меня корешков рогоза завались. Хоть щас вагон накопаю. В них крахмала и сахара не меньше, чем в картофле. И Великий Пост не нарушается. Культура - она для людей, не для вас. Со мной Бог, с вами чёрт.

Собянин подписал вас на штрафы 4 и 5 тыщ рублей. Только посмейте в офис приехать, вас сразу же арестуют.

Не сцы, никто настоящего офисника не арестует. У него есть справко от работадателя, маско и перчатки. Вощим всё по феншую.

saiLor

Команда форума
Под это дело бы экспроприацию еще замутить-б. А всех, кто не на заводе с рашпилем трудится заставить рыть тоннель через центр Земли, чтоб Тихий океан в Иртыш перебросить.

Хорошо тебе - платить нечем, ходи по помойкам дальше ))
Не нечем, а умею жить автономно. И умею много чем пользоваться, ничего за то на платя. Я могу позволить себе быть суверенной. У меня всё есть. А вам, либерде, выключение "системы" смерти подобно. И когда-нибудь приемник Путина парник, вне которого вы больно подохните, он в конце концов выключит.

Валерик надо перенимать опыт Н.Санжар,рой ров согласно ТТК ,заливай смолой и поджигай чтоб не один офисный планктон не выбрался....

Валерик надо перенимать опыт Н.Санжар,рой ров согласно ТТК ,заливай смолой и поджигай чтоб не один офисный планктон не выбрался....
Пол России может жить собственными огородами без денег вообще. Весь "цивилизованный" мир живёт в кредит. Если обанкротятся у них все коммерческие банки, то им нужно вскрываться на толках всем, пока их всех не выгнали войска про приказу домовладельческих фирм. Желтые жилетики не спасут. Кредитные машины тоже заберут, чтобы шли в овраги больно подыхать пешком. В оврагах их будут ждать мигранты, чтобы совершить справедливость.

Пол роиссии и так живёт автономно. Бухлишко только покупая в шопах. В КБ народ так и ходит толпами. Ща, кстати, шароёбиться хорошо. Все по норам сидят. На улицу не выходят.

Пол России может жить собственными огородами без денег вообще.
Типичный псевдопоцриотический миф, типа "все березы растут в России" или "русские своих не бросают" (вот тока этой ночью бросили).
Нукась, чего вы там на огородах выращиваете, помимо картофана и яблок? Может, гречу или рис? У кого есть макаронные или хлебные деревья? Мяско какое предпочитаем, крысиное или тараканье?
Бухлишко как раз можно свое гнать, если в магаз за ним пошел - точно офисный планктон.
А вот если б были денюжки на поездки в цивилизованный мир, то видели бы, как в той же Италии каждый клочок земли используют и сколько там всего растет.

Типичный псевдопоцриотический миф, типа "все березы растут в России" или "русские своих не бросают" (вот тока этой ночью бросили).
Нукась, чего вы там на огородах выращиваете, помимо картофана и яблок? Может, гречу или рис? У кого есть макаронные или хлебные деревья? Мяско какое предпочитаем, крысиное или тараканье?
Бухлишко как раз можно свое гнать, если в магаз за ним пошел - точно офисный планктон.
А вот если б были денюжки на поездки в цивилизованный мир, то видели бы, как в той же Италии каждый клочок земли используют и сколько там всего растет.
Я знаю, что разожравшемуся с путинского корыта столичному либерасту, не понять никогда, как Русь живёт без риса, ролов, каракатиц и прочей ходячей яндекс-еды непонятных национальностей, без каршеринга, без яндекс-такси, без кулеров с пластиковой водой, без QR-кодов. Самые большие в мире люди, это которые трёхметровые, никогда в своей жизни не ели ни гречу, ни рис, ни пермезан, ни итальянский виноград с урюком, ни поганые конфеты Рошен, ни эти ваши медузы из Жёлтого моря. Им задаром не нужен школотный кофеё в бумажных стаканиках, с микроволновочным каловым пиражком, в которые тебе таджичка ещё справедливо плюнет. А ели они, что им давала своя курица, своя корова, рядом местный пруд. И ещё соблюдали Посты, потому что были людьми. Культура - она для людей.

Последнее редактирование:
Сверху