Москва.Центр. Ой а кто это?

имхо, размещение данного фотоматериала порочит честь и достоинство (а также возможно наносит моральный вред) многоуважаемому И.Ш.:)))
С другой стороны шакал лает, караван идет.

Izj Shniperson написал(а):
Извечный комплекс... Hе можешь быть выше - облей другого грязью, чтобы казаться хотя-бы чище...
::)Понимаете, господа, есть такая вещь как шутка, добрая беззлобная шутка... комплексами страдает как раз тот, кто не может спокойно на шутки реагировать... ;)

Ребята, давайте жить дружно (с)

Izj Shniperson написал(а):
Hе можешь быть выше - облей другого грязью, чтобы казаться хотя-бы чище...
А вот не будет у тебя в следующий раз желания своей подписью углы метить, как собака. Других не уважаешь, так и к себе не жди любви большой и чистой.

Enigma написал(а):
хех смешно на все смотреть .... :) як дети прям :)
Я хорошо помню твою реакцию пару лет назад на то, как скины исписали какой-то объект в Питере.. Чувства должны быть сходны. Ходишь себе тихо, ходишь, а тут вдруг: роспись, блин, Да Винчи под шедевром.. :(

2 Kot - угу я просто про разборки .... и темболее ты знаешь мое мнение про малейшие следы внизу .... даже банально просто автографф - БЕСИТ ... а насчет детей - я про то что развели тут такой базар .... - про ругань друг с другом .... смешно и грустно ....

PS - у меня былобы тоже желание дописать к любому автограффу слово "мудак" но я удержалсябы полюбому ..... имхо это не мое .

Сверху