Москва, Беляево

Если кто живёт/лазил/знает, есть ли чтонить интересное на Беляево и поблизости?

"Несколько тоннелей они обнаружили на юго-западе, в Беляево-Богородском, поблизости от геолого-разведочного института. За оврагами, неподалеку от шоссе, снабженные лестницами люки уходили вглубь земли, где помещался громадный железобетонный шлюз, от которого в разные стороны уходили три тоннеля."

а в етих тонелях случайно рельс нету? а то там (под геолого разведочным) несколько раз слышали шум как от поезда?

я узнал (примерно) где ета автобаза, кто хочет сходить посмотреть, поискать вход в етот КТР?

Есть новая инфа по поводу связи копра на обручева и НИИБХ.Странный шум и вибрации в гелогоразведочном...... Это не бред и не гон...

Последнее редактирование модератором:
-180м.
от монтеровозов вибрации, ржунимагу.
ну ковыряют потихоньку монтеры тонельчик в раменки и что далее?

может и проковыряли. сейчас отделкой занимаюцца.
но тебе канешна виднее).
поезда там не ходят. ходят монтеровозы..

Tyler написал(а):
В раменки?  :) Там уж нечего ковырять,давно все проковыряли:)
ждем отчета!!!
копать нечего?? ню, ню
уж коль зашла речь про беляево!!!
то где конкретные аргументы того что в ибх есть туда выход?????
молодой человек , а вибрации в рггру это камнерезки всякие!!!
уж поверьте на слово!!!

в рггру камнерезки!,эт где ж там камнерезки? хотелось бы по подробнее.
Я там учусь,нет там камнерезок никаких,тем более что шум проходящего поезда слышит охранник отмеченой на схеме автостоянки....

Tyler написал(а):
в рггру камнерезки!,эт где ж там камнерезки? хотелось бы по подробнее.
Я там учусь,нет там камнерезок никаких,тем более что шум проходящего поезда слышит охранник отмеченой на схеме автостоянки....
ты та учишся и на чем?
фтр ,грф , гфф, или ргэ
скорее всего ты там на первом курсе учишся!!!
поверь я этому институту несколько лет отдал!!!и еще 6 осталось отучиться!!!

по этой ветке поезда ездить не могут!!1

Давай каждый останется при своем мнении,подобные споры ни к чему хорошему не приводят. Только скажи все же где там камнерезки...

ЗЫ не на первом курсе я учусь.... и раз уж ты так хорошо наш инст знаешь,то про бомбарь институтский расскажи....можно в личку

бэт написал(а):
ты та учишся и на чем?
фтр ,грф , гфф, или ргэ
скорее всего ты там на первом курсе учишся!!!
поверь я этому институту несколько лет отдал!!!и еще 6 осталось отучиться!!!
Несколько лет отдал? интересно, в 15 лет поступил? ну ну...

по поводу вибраций...
мелкое заложение иногда оочень хорошо слышно.

В РУДН в холле тоже пол трясётся. Но это не из-за м2, м3 и т.д. Скорее всего какие-нибудь установки..

Код:
Давай каждый останется при своем мнении,подобные споры ни к чему хорошему не приводят. Только скажи все же где там камнерезки...
на первом этаже!!!

В РУДН пол в холле мог трястись от наших репетиций ;)

К вопросу о геологоразведочном. Часто езжу по Ленинскому проспекту. От ул.Волгина до пересечения с пр-том Вернадского по разделительной полосе идут вент-шахты, аналогичные метрополитеновым... А какая там нахрен ветка? Сокольническая - правее (если в область лицом стоять), Калужская - левее и до нее три километра как минимум. А геологоразведочный - рядышком. =) Чем не связь двух наблюдений?

П.С.: любопытные - идите от магазина Электроника в сторону области и внимательно смотрите на разделительный газон. Может по будкам найдете, куда эта ветка метро (?) идет =) Из машины это неудобно =)

А вот связь метростроя, геологоразведочного и НИИ Биохимии - ИМХО бред =))) Тогда логично предположить, что следующим звеном в этой цепочке будет школа милиции? Это типа ментов-студентов на подземных электричках на занятия возят, а попутно и халтурят - геологов с биохимиками подвозят =))))))

П.С.(офф-топ): реально стрем, когда к нам после репетиции подошли две девушки в форме и потребовали документы... На не очень вежливый отказ (мы ж знаем, что это курсантки) =)) они, потупившись, признались, что просто хотели познакомиться =)))) ну и нравы им там, в ментовской школе на Коньково-Беляево вбивают =)))

П.П.С. (офф-офф-топ): 666 - КТР - это Корпорация Тяжелого Рока во главе с Пауком со-товарищи??? =))))

Шютка.

Сверху