Мой первый фильм.

Кстати на видео лохи какие то, я када на тазике ездил умел открывать любой проволокой длинной не меньнее 40 см дверь. ибо там по жизни то сигналка отваливалась, то моторчики в приводах, а замочная скважина заросла с годами гавном

Кстати на видео лохи какие то, я када на тазике ездил умел открывать любой проволокой длинной не меньнее 40 см дверь. ибо там по жизни то сигналка отваливалась, то моторчики в приводах, а замочная скважина заросла с годами гавном
Ничего ты не понимаешь в кинематографе!!!

фильм отличный, очень много эмоций и предоргазменное состояние в конце!!!!!!!!!!!!!! Василиса, давай еще!!!!!!!!!!!! я б хотел посмотреть об угоне холодильника и сплавление на нем, с последующей погоней от копов, по подземным реках мск!!!! тока нада со спецэфектами и вадмихом! пркинь, мчитесь вы по тоннелю говностока на открытом холодильнике, в котором установлен хайфайсаунд, долбящий нига ганста рэп, за вами полиция на надувных матрасах, а впереди вадмих с аквалангом........ и спецефектные лазеры да монстры по сторонам!!!! премия мосводоговностока вам точно гарантирована, и меня в фэны!!!!!!

...мчитесь вы по тоннелю говностока на открытом холодильнике, в котором установлен хайфайсаунд, долбящий нига ганста рэп, за вами полиция на надувных матрасах, а впереди вадмих с аквалангом........ и спецефектные лазеры да монстры по сторонам!!!! премия мосводоговностока вам точно гарантирована, и меня в фэны!!!!!!
Тут бюджет хотя бы баксов 200 нужен.

Тут бюджет хотя бы баксов 200 нужен.
фак, лана, мона саунд заменить хорошоиграющей мобилой, полисмейстеров вообще убрать, вместо вадмиха поставить корнева, он за так, от души, поможет, а весь спецэффект подмонтировать дома на компе. буджет - 1000р на водку и ягу.

съемки можно закончить за день, конечно дольше, чем предидущий фильм, но ничего, левел-то, всетаки ап)))))))

Сверху